Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хочу быстро печатать, дайте прогу для тренировки плиз
Intox
сообщение Mar 17 2005, 21:20
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 30-January 05
Пользователь №: 960



Если не сложно...дайте плиз хорошую прогу...печатать вслепую хочу научиться..
Заранее благодарен..
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
AlxsDfndr
сообщение Mar 18 2005, 01:33
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 168
Регистрация: 20-May 04
Из: Новогиреевская
Пользователь №: 387



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Intox @ Mar 17 2005, 21:20) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
...печатать вслепую хочу научиться..
Заранее благодарен..
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

соответственно для достижения цели, печатать надо АБСОЛЮТНО НЕ ГЛЯДЯ на клавиатуру (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Только -- на монитор (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)

Совет №2: не гонись за скоростью! в-течение 1-й недели удели внимание ПРАВИЛЬНОСТИ -- пусть пальцы привыкнут к кнопкам (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Intox   Хочу быстро печатать   Mar 17 2005, 21:20
Kaspar Houser   Соло на клавиатуре. Популярный курс обучения десят...   Mar 17 2005, 21:48
lok1   А у тя крекнутая? Или отдельно крек есть?   Mar 17 2005, 22:44
Kaspar Houser   А по ссылочке заглянуть совсем лень? Все, что нуж...   Mar 17 2005, 23:11
Intox   спасибо... респект проге...нудная но эффект ощущае...   Mar 18 2005, 00:46
AlxsDfndr   соответственно для достижения цели, печатать надо...   Mar 18 2005, 01:33
Dima_idol   BabyType(вроде так пишется) рулит. Юзай его. Он да...   Mar 18 2005, 08:06
Eugene   Народ, алгоритм обучения слепой машинописи как ле...   Mar 18 2005, 10:08
AlxsDfndr   а вот ТУТ, Евген, ты не прав! Очень ВАЖНА пра...   Mar 18 2005, 10:50
Eugene   Ну, вот, например, у меня на комьютере "Дуэт...   Mar 18 2005, 16:49
root   Так ли важно - не смотреть на клавиатуру? Вот я см...   Mar 18 2005, 18:34
Eugene   Хе, нееее, Рут, это если печатаемый текст ты берё...   Mar 18 2005, 18:42
Pirotexnik   нееее... мирк меня научил печатать относительно но...   Mar 18 2005, 19:12


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 21:13