Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Nevermind |
Mar 17 2005, 22:24
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
Подскажите пожалуйста как можно перекинуть контакт листы с одного номера на другой, исключая ручного добавления каждого номера отдельно, хотелось бы сразу все, целиком
|
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
Mar 18 2005, 17:37
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
хм..... поставь ту, которую сказал лопен, скопируй, и ставь обратно свою (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
|
Nevermind Icq контакты Mar 17 2005, 22:24
Lopen В русской версиии 2003b: внизу выбираешь МОЯ ICQ... Mar 17 2005, 22:34
Nevermind А в четвертой версии Аси? Mar 18 2005, 15:40![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 21:10 |