Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> плюсы и минусы.........., ......реального IP
(=SupeR=)
сообщение Apr 12 2005, 18:02
Сообщение #1


Супер-пупеР
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 597
Регистрация: 10-November 04
Пользователь №: 730



ТАк вот тут подумаваю не сменить ли мне IP
и хочу узнать мнение тех у кого есть реальный IP и тех у кого нет :)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Nevermind
сообщение Apr 12 2005, 19:23
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 2-August 03
Пользователь №: 73



ну что сказать..минусов у меня небыло, тьфу тьфу тьфу, плюсы: доступность из инета, ну и меньше проблем с пиринговыми сетями...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Antoine Reis
сообщение Apr 13 2005, 11:19
Сообщение #3


Администрация
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 331
Регистрация: 28-March 03
Пользователь №: 19



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Nevermind @ Apr 12 2005, 19:23) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
ну что сказать..минусов у меня небыло, тьфу тьфу тьфу, плюсы: доступность из инета, ну и меньше проблем с пиринговыми сетями...
*
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)
По-поводу проблем с пиринговыми сетями...
Я в них не очень хорошо разбираюсь, не знаю какой точно, но случаи были: пиринговая система заносит вас в свою базу, в следствии чего на ваш IP начинает перманентно переть входящий трафик. Причем даже тогда, когда компьютер у вас выключен и клиента ПС уже давно не стоит. А потом, соответственно, пользователи удивляются: куда пропал трафик?

PS:

Из плюсов "реального" IP: более корректно работают некоторые интернет приложения, возможность размещения хостинга...

Из минусов: пожалуй, только, меньшая защищенность вашего компьютера (в случае с "серым" IP "увидеть" ваш компьтер из интернета невозможно).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
(=SupeR=)   плюсы и минусы..........   Apr 12 2005, 18:02
Nevermind   ну что сказать..минусов у меня небыло, тьфу тьфу т...   Apr 12 2005, 19:23
Antoine Reis   По-поводу проблем с пиринговыми сетями... Я в них ...   Apr 13 2005, 11:19
MEL   да у меня была такая проблема подключился и сразу...   Apr 13 2005, 11:26
AlxsDfndr   + -- ещё то, что многие файл-обменные серверы и с...   Apr 12 2005, 20:18
Nickolai   Да ладно! Ставь фаер и будет всё ок! 1 дол...   Apr 12 2005, 21:35
dEmon   а еще в АОК без реального айпи поиграть низзя.   Apr 12 2005, 21:58
AlxsDfndr   я как-раз и про ЭТО :unsure: в т.ч.   Apr 12 2005, 22:28
IkaRus   А чё 1$ в месяц надо платить за него? Я думал...   Apr 13 2005, 06:59
ТУЛКАС   1$ в месяц - это как божий дар. в большинстве...   Apr 13 2005, 07:19
(=SupeR=)   Ну как я понел + много - токо втом что Комп мене...   Apr 17 2005, 18:27
dEmon   именно. и еще один минус - 1$ в месяц, если н...   Apr 17 2005, 18:37
(=SupeR=)   Ты платишь за IP (неважно какой) + Тариф :) Прос...   Apr 18 2005, 14:27
Fel   походу какие непонятки.... один обычный адрес бесп...   Apr 18 2005, 14:33
olegy   Ну матиматики ваще ....%-) пиринговые сети нифи...   Apr 21 2005, 12:57


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th June 2026 - 15:55