Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| malus |
Apr 13 2005, 17:50
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 62 Регистрация: 28-March 05 Пользователь №: 1 128 Ваше имя: malus |
у меня такой вопрос
администрация мне зделала предписание убрать и облогородить тереторию моего магозина до 9 мая вопрос что будет если я прогнарирую это предписание и имеет ли какой нить орган право наложить на меня штраф и какой размер? P.S. магозин и земля находяться в собственности заранее благодарен |
![]() ![]() |
| Rombo |
Apr 13 2005, 20:33
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
читай правила форума.
с этого момента твои сообщения будут удаляться не читаясь, пока не изменится имидж. |
malus административка Apr 13 2005, 17:50
malus
пчм? Apr 14 2005, 10:28
HEPOH Комиссия в составе представителей административно-... Apr 13 2005, 20:53![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 23rd June 2026 - 09:50 |