Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| lok1 |
Mar 4 2005, 22:53
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 202 Регистрация: 15-November 04 Из: Москва Пользователь №: 749 Ваше имя: Рома |
Кинули но мобильный! Стоит ли заявлять в милицию. Просто с друзьями поговорил, он уже давно на Перово кидает! А мне только 16 лет. Можно??? Или с родителями? И куда именно? В 57 отделение?
|
![]() ![]() |
| KyKuC |
Apr 16 2005, 04:10
Сообщение
#2
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
У моего другана тож отобрали, полгода назад. История прикольная была!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Было это дело на следующий день после посвящения в студенты! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Идёт он в инстетут, пристают два чела, (на посвящении драка была, без этого никак) говорят: ты мол нашего друга избил. Ну Санёк (герой рассказа): нет мол вы не правы, я не причём! Они: тогда ищи токо кто это сделал (на посвятухе определённое колво групп было - несколько посвятух для всех факультетов). Так вот: ищи его, а мы у тя типо мобилу берём, чтоб точно нашёл. Забрали ушли. Сане токо оставалась уши антиразвесить. Пошёл дальше в универ. Ну там попытался узнать мол кто это мог быть - бестолку конечно! Фигаг звонит его мать другу кот с ним в универе: говорит что звонили менты, поймали каких то гадов, у них твоя мобила!!! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) (Следили видать чтоли за ними). Ну а дальше заява, очная ставка, опознание, СУД и т.д. и т.п., вопщём по полной программе!!! В итоге мобила вернулась к нашему герою Сане!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Так что вот так! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) мобила была моторолка с350 вроде... А заяву писать стоит, вдруг ты среди этих 10%, ну конечно если не лень... ;) |
lok1 Украли мобильный Mar 4 2005, 22:53
Joker
заявить конечно же стоит ...
но на практике у... Mar 5 2005, 00:24
Тошик У меня етой зимой мобилу отняли....И ни в какую ми... Mar 5 2005, 12:48
Andrew (Duchy)
Милиция, имхо, фигня полнейшая... 4 года назад у... Mar 5 2005, 14:56
/\exa
тут надо идти 2 путями
правовому и неправовому ... Mar 5 2005, 22:23
root Всё фиг... Mar 25 2005, 19:15
microt У моего друга отец полковник, и у него мобилу отня... Mar 25 2005, 20:07
root У меня неделю назад с***дили S55.
В больничке лежа... Mar 25 2005, 20:40
malus я удивлён над вопросом КАНЕЧНО надо писать заявлен... Apr 15 2005, 23:43
malus Установить контроль за вторичным рынком сотовых те... Apr 19 2005, 16:32
Хрр Меня в порошлом году тоже на мобильник кинули. Зая... Apr 22 2005, 18:53
Raul duc знаешь Lok1 помню рассказывая мне друд еще давно и... Apr 22 2005, 21:52
О.У.К.С. вот куда не надо суваться так это в мусарню!вс... May 15 2005, 16:58
Keith Да когда я на первом курсе учился, у нас по дороге... May 16 2005, 08:55![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 23:37 |