Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Холодное оружие., лик.без.
purgen
сообщение Apr 14 2005, 19:16
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 29-March 04
Из: новогиреевская 9
Пользователь №: 326



Недавно мой друг купил нож. И у меня закралось сомнение, что его можно легально носить, и что его легально продали.

Хотелось бы узнать.
1. Как у нас в стране обстоят дела с холодным оружием?
2. Что является ХО?
3. Что будет за еого изготовление, продажу?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
биоробот
сообщение Apr 18 2005, 00:24
Сообщение #2


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Пользователь
Сообщений: 320
Регистрация: 20-November 03
Из: человечник москва
Пользователь №: 150



О том и речь.Купив пару больших серпов(для интенсивного ближнего боя) и засунув их в портупею за спину,скрытую длинным чёрным плащём,человек не нарушает ни один закон. "К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно бытового .."На пояс можно повесить дюжину небольших отрезных дисков от циркулярной пилы для метания(бой на дальней дистанции),на запястье намотать кусок колодезной цепи метра в полтора-два(для боя на средних дистанциях.)По карманам рассовать связки мощных петард(шоковое наступательное).Крайне желательна кожаная шляпа с длинными полями,красная рубаха из грубой парусины и сапоги,подбитые огромными подковами.Не помешает и карнавальная маска на лицо.(можно Смерти).
Добавить пару девайсов по вкусу-типа кевларовых перчаток,бронежилета,пары кухонных топориков в чехлы на ноги-и можно спокойно гулять ночью по лесу.Вряд-ли кто нападёт.а встречному милиционеру вежливо обьяснить-
"К оружию не относятся изделия, сертифицированные в качестве изделий хозяйственно бытового и производственного назначения, спортивные снаряды, конструктивно сходные с оружием (далее - конструктивно сходные с оружием изделия)." Не сомневаюсь,что он вдумаеться в букву закона,отдаст честь и пожелает доброго пути. :ninja: (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23rd June 2026 - 08:06