Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lito |
Apr 20 2005, 18:56
Сообщение
#1
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
Скорость закачки с Файл сервера 21 мин - 700mb
Скорость закачки с DUCHY 20 мин -700 Скорость закачки с DI 1час 22 мин -700 mb и при этом всегда виснет на пол-пути Что делать ??? |
![]() ![]() |
| IkaRus |
Apr 20 2005, 19:57
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
Ничего себе скорости. У меня 700мб скачивается в среднем за 1ч30м. Это так и должно быть? Или должно быть быстрее? |
|||||||||||||||||||||||
| AlxsDfndr |
Apr 20 2005, 20:55
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
ТАК и должно быть (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) по мнению админов Пси -- видимо считают , что более высокие скорости "забьют" канал внутрисетевыми пересылкми и будут такие-же траблы с инетом (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Если обрывается "скачка" по-середине -- юзай довнлоад-менеджеры типа РеГета, ФлэшГета, ГетРайта |
|||||||||||||||||||||||
Lito Вопрос Apr 20 2005, 18:56
Sat можно конечно застрелится....
время скачивания зав... Apr 20 2005, 19:37
Andrew (Duchy) У меня нет ограничений, есть только ограничение на... Apr 20 2005, 21:14
Lito нет ну там действительно что-то не в порядке ... т... Apr 20 2005, 20:15
Demonius Здрасте. У меня тоже стоит ограничение только на к... Apr 20 2005, 21:36
AlxsDfndr Andrew (Duchy), Demonius а ВЫ у нас Админы Пси? П... Apr 20 2005, 22:04
Demonius
просто сказал.... :) что моя совесть чиста ;) Apr 21 2005, 01:45
bone На роутерах никто ничего не режет. Скорость закачк... Apr 21 2005, 07:42
биоробот "Ничего себе скорости. У меня 700мб скачивает... Apr 21 2005, 08:25
Lito спасиб :))
Чё тоя действительно про манагеры закач... Apr 21 2005, 16:18![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 11:50 |