Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Chip-SET |
Apr 28 2005, 21:25
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
Когда отремонтируют???
Вероятно отключено питание свича. Т.к. на иконке написано что "Сетевой кабель не подключен" :( + нет пинга у другого абонента 192,168,8,109 который сидит на этом же свиче ЗЫ или дайте ключи от чердака я сам починю ;) |
![]() ![]() |
| Chip-SET |
Apr 29 2005, 00:26
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
ИМХО в Extremenete все свичи запитаны от лампочек :) или от антенных усилителей. Те, что я видел те именно так и сделаны :) а заземление на трубу отопления прикручено:) прикиньте если кто нить че нить начнет сварочным аппаратом варить :)
Уверен на 95% что именно питание, т.к. у меня в последнее время пропадал коннект вместе с ТВ :) ваще пипец не инета ни телевизора (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) а тут видимо ДЭЗ по какой нибудь заявке жильца проверил антенну, увидив что там какаято черная металлическая коробочка подключена - естесно обрезал ее (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) |
Chip-SET Заявка №6615 от 27.04.05 Apr 28 2005, 21:25
mafet
сходи в ДЕЗ прикинься монтажником псилайна, и во... Apr 28 2005, 21:36
AlxsDfndr А ты уверен, что свитч установлен в томже доме, чт... Apr 29 2005, 09:46
Chip-SET тему можно закрывать Apr 29 2005, 16:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 00:08 |