Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Chip-SET |
Apr 28 2005, 21:25
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
Когда отремонтируют???
Вероятно отключено питание свича. Т.к. на иконке написано что "Сетевой кабель не подключен" :( + нет пинга у другого абонента 192,168,8,109 который сидит на этом же свиче ЗЫ или дайте ключи от чердака я сам починю ;) |
![]() ![]() |
| AlxsDfndr |
Apr 29 2005, 09:46
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
А ты уверен, что свитч установлен в томже доме, что и антенный усилитель? Видишь-ли, уже лет 10 где-то распространена практика ставить ант.усилок ОДИН (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) на несколько домов, и тянуть антенный кабель "воздушкой" на те, к-е без усилителей .
А заземлять оборудование на трубу отопления вообще неграмотное техническое решение (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (на водопровод ещё куда-ни-шло) |
Chip-SET Заявка №6615 от 27.04.05 Apr 28 2005, 21:25
mafet
сходи в ДЕЗ прикинься монтажником псилайна, и во... Apr 28 2005, 21:36
Chip-SET ИМХО в Extremenete все свичи запитаны от лампочек ... Apr 29 2005, 00:26
Chip-SET тему можно закрывать Apr 29 2005, 16:00![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28th June 2026 - 00:07 |