Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> ! НАКОНЕЦ СДЕЛАЙТЕ ЧТОНИБУТЬ С МСБЛАСТОМ !
Капитан Джек Воробей
сообщение May 4 2005, 18:39
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация: 27-January 05
Из: Исло Дэ Моэрте
Пользователь №: 947
Ваше имя: Джек



Это уже невыносимо... Постоянно летит на комп если не сп2 ... Чтото надо делать отследите айпишники чтоли...
Дело то не шуточное (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
mafet
сообщение May 5 2005, 13:41
Сообщение #2


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 605
Регистрация: 25-February 04
Из: Зелёный пр-пт, 26
Пользователь №: 261
Ваше имя: Андрей



да уж.. столько пропустил..)) надо чтоль эмуляцию дырки для линухов(или фри) сделать специяльно для него и окошко которое хочет перезагрузить комп... а ваще ставьте файрволы и не мучайтесь(лично я советую zonealarm) . он меня в своё время очень неплохо спас от мсбласта. у мя на сколько я помню не поселялся мсбласт на компе ниразу. ксати по моему в договоре написано что пользователи сами за свою безопасноть отвечают.. хотя мож я чо путаю..исправить можно легко, хотя не очень... можно заблочить просто порты нетбиоса на роутерах, но тогда юзайте галимый фтп . (галимый по тому что чтобы чтонить посмотртеть надо обязательно скачать это . всем хорош протокольчик, но ЭТО огромный недостаток).
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Капитан Джек Воробей
сообщение May 5 2005, 18:13
Сообщение #3


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация: 27-January 05
Из: Исло Дэ Моэрте
Пользователь №: 947
Ваше имя: Джек



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (mafet @ May 5 2005, 14:41) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
да уж.. столько пропустил..)) надо чтоль эмуляцию дырки для линухов(или фри) сделать специяльно для него и окошко которое хочет перезагрузить комп... а ваще ставьте файрволы и не мучайтесь(лично я советую zonealarm) . он меня в своё время очень неплохо спас от мсбласта. у мя на сколько я помню не поселялся мсбласт на компе ниразу. ксати по моему в договоре написано что пользователи сами за свою безопасноть отвечают.. хотя мож я чо путаю..исправить можно легко, хотя не очень... можно заблочить просто порты нетбиоса на роутерах, но тогда юзайте галимый фтп . (галимый по тому что чтобы чтонить посмотртеть надо обязательно скачать это . всем хорош протокольчик, но ЭТО огромный недостаток).
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


(IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Вот кстати о такой мазе я тоже думал...
А вообще не плохо помоему...
Конечно судить bon'у (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Капитан Джек Воробей   ! НАКОНЕЦ СДЕЛАЙТЕ ЧТОНИБУТЬ С МСБЛАСТОМ !   May 4 2005, 18:39
Dodger   Заплатки надо ставить!!! :) :) :)   May 4 2005, 18:43
Капитан Джек Воробей   Все такие умные я смотрю... :mad:   May 4 2005, 21:45
PadLa   да, Дим, заплатки ришают... ))   May 4 2005, 21:23
Капитан Джек Воробей   Паш я знаю что решает а что нет И решает в данно...   May 4 2005, 21:49
PadLa   мачить казлов в сартире... но есть и такие, которы...   May 4 2005, 22:06
dEmon   безопасность и вирусы - личное дело каждого пользо...   May 5 2005, 00:04
bone   Бороться с этим можно двумя способами: 1. Снести н...   May 5 2005, 09:04
Fel   А еще ставить все патчи, которые положены при подк...   May 5 2005, 09:09
AlxsDfndr   bone, Вечность, использовать win98* :laugh:   May 5 2005, 10:40
Fel   Это был намек для капитана) Почему то у мну на ком...   May 5 2005, 13:12
mafet   да уж.. столько пропустил..)) надо чтоль эмуляцию ...   May 5 2005, 13:41
Капитан Джек Воробей   :excl: Вот кстати о такой мазе я тоже думал......   May 5 2005, 18:13
Dodger   Я, за безопасную сеть!!! :) :) :)   May 5 2005, 14:05
mafet   Вообще это очень хреново !!   May 6 2005, 09:32
wersa   народ вам сделали сервер обновлений винды, юзайте ...   May 7 2005, 12:32
olegy   перекрыть 135 порт на всех интерфэйсах маршрути...   May 16 2005, 14:56


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26th June 2026 - 23:20