Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Kalapsus |
May 14 2005, 12:54
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Постоянно выскакивает сообщение hostserv.exe или cnjimj.exe. Говарит об отсутсвии диска в устройсве А. Выскакивает синий экран с языком винды и перегрузка. Вирусняк?
|
![]() ![]() |
| Kalapsus |
May 14 2005, 17:22
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 186 Регистрация: 21-January 05 Из: Unknown Пользователь №: 936 |
Ща жёткий диск форматнул. Больше не появляется.Ух... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) Токо теперь на фаил сервер не заходит.
|
Kalapsus Hostserv.exe May 14 2005, 12:54
Sat Синий почему.... фих знает. Чего это за проги то? ... May 14 2005, 14:08
Eugene
Второй файл да. Поставь себе файрвол и Антивирь ч... May 14 2005, 23:19
Kalapsus Какой антивирус поставить хороший? Каспер не помог... May 15 2005, 07:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 04:51 |