Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lito |
May 15 2005, 04:30
Сообщение
#1
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
У меня косяк с форумом ... если рантше все сообщения показывались одно з а другим в полном виде , а теперь в виде корневого каталога форума и только первая строка мессаги ..... может я чё не то в настройках замутил или так и надо ???? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
May 15 2005, 13:29
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
БАЯН! :)
уже писали пару раз. посмотри вверху странички над твоим сообщением есть "Каскадный" " стандартный" и "линейный". тебе нужно кликнуть на стандартный и впредь не жмакать куда попало :) |
Lito Чё за дела? May 15 2005, 04:30
Apostle of Diablo
скриншот може6 сделать May 15 2005, 12:36
dEmon а почему когда я хочу посмотреть свои замечания, у... May 15 2005, 16:27
ZlodasGadaz
Нажми правой кнопкой мыши по окошку, выбираешь Ко... May 15 2005, 16:38
Joker
испралю позже May 15 2005, 21:13
Lito Спасибо большле ребят(и пиротехнику в частности) :... May 15 2005, 17:20
dEmon да мне злодас уже ответил, все ок. не так часто пр... May 15 2005, 21:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 03:41 |