Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lito |
May 15 2005, 04:30
Сообщение
#1
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
У меня косяк с форумом ... если рантше все сообщения показывались одно з а другим в полном виде , а теперь в виде корневого каталога форума и только первая строка мессаги ..... может я чё не то в настройках замутил или так и надо ???? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
![]() ![]() |
| dEmon |
May 15 2005, 16:27
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
а почему когда я хочу посмотреть свои замечания, у меня вместо русского текста кракозябры?
|
| Joker |
May 15 2005, 21:13
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
испралю позже |
|||||||||||||||||||||||
Lito Чё за дела? May 15 2005, 04:30
Apostle of Diablo
скриншот може6 сделать May 15 2005, 12:36
Pirotexnik БАЯН! :)
уже писали пару раз.
посмотри вверху ... May 15 2005, 13:29
ZlodasGadaz
Нажми правой кнопкой мыши по окошку, выбираешь Ко... May 15 2005, 16:38
Lito Спасибо большле ребят(и пиротехнику в частности) :... May 15 2005, 17:20
dEmon да мне злодас уже ответил, все ок. не так часто пр... May 15 2005, 21:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27th June 2026 - 03:40 |