Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| dj_dread |
May 16 2005, 14:18
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
Подтормаживает интернет, такое чяувство, как будто на модеме сижу. Безлимитный 320. http://www.realspeed.co.kz/ показывает это:
Скорость Вашего канала: 239.65 Kbps ( 245399 bps) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 29.96 Kbytes/sec |
![]() ![]() |
| dj_dread |
May 16 2005, 18:02
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
2 bone
выявлена еще одна странность - на некотопрых сайтах все рабюотает как должно, а вот некоторые тормозят ужасно. |
| Apostle of Diablo |
May 16 2005, 18:34
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 790 Регистрация: 22-November 04 Из: from HELL Пользователь №: 767 |
так это не от пси канала значит а от сервера на котором сайт |
|||||||||||||||||||||||
dj_dread тормозит и-нет May 16 2005, 14:18
dEmon а резалт-то неплохой..... May 16 2005, 14:30
Sat на анлиме 320 кБИТ/с у тебя скорость должна 40 кБА... May 16 2005, 14:32
dj_dread да вот в том-то и дело!! тест показыает чт... May 16 2005, 15:31
bone
Может у Вас вирус сжирает большую часть выделенно... May 16 2005, 15:53
Lopen Докладываю: инет работает отлично, как должен ... May 16 2005, 16:09
dj_dread это-то ясно, но ведь не может быть так, чтобы боль... May 16 2005, 20:42
dj_dread яндекс грузится медленно, рамблер быстро May 16 2005, 20:43
dj_dread вроде перестало так жутко лагать... May 16 2005, 20:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 21:53 |