Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lopen |
May 16 2005, 17:43
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 814 Регистрация: 14-May 03 Из: .:PsiLine Work:. Пользователь №: 49 |
Допустим мне пришёл большой файл на ***@psiline.ru размером 600мб
Но я не хочу его скачивать, как мне его удалить ? |
![]() ![]() |
| Pirotexnik |
May 16 2005, 18:58
Сообщение
#2
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
так ты поясни как Не скачать мышой этот файл. ведь когда жмаешь проверить почту он получает письма+файлы. или я чето не то говорю?
|
Lopen Почта-psiline и большой файл ! May 16 2005, 17:43
(=TOBBY=) юзаем The Bat и улыбаемся. May 16 2005, 18:47
(=TOBBY=) Чудесное свойство мышки при настройке ящика - ... May 16 2005, 19:27
Lopen Воистину чудесненькое свойство "Мышки" ... May 16 2005, 20:18
Apostle of Diablo
а когда сделают хтмл оболочку для почты? May 16 2005, 20:55
Sat Видимо никогда. Я уже пару раз поднимал вопрос о в... May 16 2005, 21:12
tbca
Можешь терминалом побаловаться. May 16 2005, 22:54![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 21:52 |