Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Torkvemada |
May 27 2005, 20:38
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 8 Регистрация: 3-February 05 Пользователь №: 972 |
Где то до 13 00 играл в Линейку на челябинском серваке, выкинуло, и теперь ни на сайт ни в саму игру не могу зайти. Думал Бан или еще чего оказалось что из другого района Москвы туда тоже нельзя зайти. Звонил другу в Челябинск они нормально играют там. Какая проблема может быть в данном случае?
Вобщем Москва - Челябинск не работает. |
![]() ![]() |
| mafet |
May 28 2005, 10:19
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
А может у них, в Челябинске чтото не поднялось ещё? При чём тут техподдержка пси если из другого района тоже нельзя зайти?
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 06:46 |