Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Pashtet2004 |
May 29 2005, 21:17
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 167 Регистрация: 10-May 05 Пользователь №: 1 291 Ваше имя: Pashtet |
Помогите убрать эту фигню,я случайно с FTP сервераскинул на панель управления первый сезон Simpsonов!!!как их убрать?не удаляются,не вырезаются!!!Пишите на мыло,пришлю скрин!!!(aquadrill@mail.ru)
|
![]() ![]() |
| root |
May 30 2005, 01:21
Сообщение
#2
|
|
Дарящий Свободу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 274 Регистрация: 30-May 03 Из: сознания Пользователь №: 59 Ваше имя: Доктор |
Я вааще ничё не понял.
Обьясни получше. Вытащи скрин сюда. |
Pashtet2004 Помогите! May 29 2005, 21:17
Dodger
Попробуй в безопасном режиме удалить или поновой... May 29 2005, 21:37
wersa насколько я понял, то проблема решается так: скопи... May 29 2005, 22:43
Hammer да все понятно.
С фтп стянул папку на быструю пане... May 30 2005, 06:45
Pashtet2004 а как скинуть на форум скрин?
Папка с этим названи... May 30 2005, 08:28![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 22:46 |