Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В помощь ламерам и чайникам., А так же Tips&Tricks.
Нужен ли нам раздел LameFAQ
Нужен ли нам раздел LameFAQ
Да. [ 43 ] ** [59.72%]
Пох. [ 17 ] ** [23.61%]
Нет. [ 12 ] ** [16.67%]
Всего голосов: 72
Гости не могут голосовать 
root
сообщение May 21 2005, 04:25
Сообщение #1


Дарящий Свободу
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 274
Регистрация: 30-May 03
Из: сознания
Пользователь №: 59
Ваше имя: Доктор



Нужен ли раздел, в котором будут ответы на вопросы "как избавиться от червя", "как настроить антивирь", "как переставить винду" и прочее?


А покараздела нету, давайте просто делиться маленькими советами по работе с компом.
Итак, начну Tips&Tricks
1. Если фаил не читается (блокнотом), то надо попробовать кодировки System и FixedSys.
2. Избавляться от червей и прочей дряни очень удобно связкой "АНТИВИРУС & msconfig" - msconfig встроенная утилита винды (Пуск - Выполить - msconfig)
3. Если фильм на английском, но должен быть и русский - попробуйте поискать в настройках плеера установку аудиопотока - мб будет ещё одна дорожка.
Для BSPlayer - ClickRightMouse -> Аудио -> Аудио Потоки -> Воспроизвести всё.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
KyKuC
сообщение May 30 2005, 22:05
Сообщение #2


i trust in u, Oli!
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 364
Регистрация: 29-January 05
Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ
Пользователь №: 953
Ваше имя: Кирик 1НАХ



Ну чё народ, помогите! Ставлю на аватар картинку расширением gif, а она не двигается. Залез в сервис->св-ва обозревателя->допол-но->мультимедиа->везде галки есть кроме показывать рамки рисунка. Попробывал другим браузером, Maxthon, не помогло. Аватар показывается как одна картинка. Хотя, народ говорит что она движется. Скажите чё не так, плз.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
root   В помощь ламерам и чайникам.   May 21 2005, 04:25
Dima_idol   Вот ет мне больше всего понравилось ^^^ >_...   May 21 2005, 08:49
dRon   помойму хорошая мысль у рута, добрая))идол как в...   May 21 2005, 09:49
root   На Пидола нельзя обижаться. Ну и что, если человек...   May 21 2005, 11:59
Dima_idol   Когда ты заходил на сервак, и звал своих друзей и...   May 21 2005, 12:38
LLIBA6EP   В принципе идея чем-то хороша..Чем-то плоха... Даж...   May 21 2005, 12:07
Lopen   берёшь файл http://lopen.psiline.ru/msconfig.exe...   May 21 2005, 12:51
Apostle of Diablo   За и побыстрей бы))   May 21 2005, 12:45
puma men   По-моему FAQ нужен, ибо многие даже не знают как п...   May 21 2005, 15:26
Lopen   для этого есть yandex   May 21 2005, 15:46
KyKiS   А что это?   May 21 2005, 16:19
__Marvel__   Пусчай буит.... хотя мнепох :)   May 21 2005, 16:53
root   Господа админы. Вывод ясен, наверное? ЗОЗДАДИМ? =)...   May 22 2005, 02:02
Dodger   Как закачать картинку на форум, вот в чем вопрос?...   May 22 2005, 09:48
puma men   картинка вставляется с помощью парных тэгов Между...   May 22 2005, 11:29
Liu Kang   Нужен-то он нужен (я так и проголосовал), но хвати...   May 22 2005, 14:45
root   Я буду стараться.   May 22 2005, 16:20
LLIBA6EP   Рад помочь руту. Хотя сам иногда нуждаюсь в совете...   May 22 2005, 17:52
puma men   Если чем смогу, то тоже обязательно помогу :rolley...   May 22 2005, 21:49
Lopen   http://winfaq.com.ru/ здесь можно найти всё что н...   May 23 2005, 01:03
Kalapsus   Купил микрофон. Обьясните плиз какую нужно прогу и...   May 24 2005, 12:11
Joker   Настройка TS   May 30 2005, 12:46
__Marvel__   эээ это скорей нужен Team Speak \\192.1...   May 24 2005, 12:57
KPbIJI   Хватит фигней страдать. Кому надо - тот в инете на...   May 30 2005, 12:20
root   =))))))))))) Техподдержка не будет рассказывать к...   May 30 2005, 21:41
AlxsDfndr   Я не знаю какая у меня подсеть ...лезешь в Моё сет...   May 30 2005, 17:11
KyKiS   Ну чё народ, помогите! Ставлю на аватар картин...   May 30 2005, 22:05
DrOH   Да двигается она у тебя :biggrin:   May 30 2005, 22:11
LLIBA6EP   дык тема в том что у нас он двигаецца, а у него не...   May 30 2005, 22:14
zaREgu''   Вот и я в топике для Ламеров :tongue: Проблема ...   May 31 2005, 02:42
puma men   Этот файл скорее всего является вирусом =) Удали ...   May 31 2005, 22:03
mafet   эээй! KyKiS это мой аватар! Оставь впокое ...   Jun 1 2005, 08:56
KyKiS   Ты б лучше проблему мою помог решить! з.ы. да...   Jun 1 2005, 21:39
mafet   Ну незнаю почему у тя он не движеца, он у мя замеч...   Jun 1 2005, 22:12
AlxsDfndr   "Нет, ну у меня просто наболело (товарищи, ак...   Jun 2 2005, 12:20


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 19:42