Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| humanoid |
Jun 1 2005, 20:09
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
Прошу рассмотреть пожелание.
Возможно ли при отключенном инете (задолженность) открыть доступ, например, к сайту xxxxxx.webmoney.ru для осуществления платежа по оплате ваших услуг? Просто кроме налички и в кассу ничего не существует. |
![]() ![]() |
| MEL |
Jun 1 2005, 22:06
Сообщение
#2
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
да я тоже поддерживаю эту идейку!!!!!!!!!!!!!!! :)
и желательно к http://money.yandex.ru и к http://www.cyberplat.ru |
humanoid Оплата через инет Jun 1 2005, 20:09
bone Постараемся на днях реализовать. Jun 3 2005, 09:12
MEL
Тогда вы напишите где нибудь, а лучше в новостях ... Jun 3 2005, 11:18
humanoid Огромное спасибо. Будем ждать. :) Jun 3 2005, 10:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 15:07 |