Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Alien |
May 31 2005, 08:10
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 14-November 04 Пользователь №: 739 Ваше имя: Иван |
У меня тут трабла небольшая: когда захожу на страницу статистики, мне говорят, что "невозможно отобразить страницу" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я уже неделю не могу узнать мой баланс и т.д.! Заранее благодарю (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
|
![]() ![]() |
| Alien |
Jun 2 2005, 09:27
Сообщение
#2
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 69 Регистрация: 14-November 04 Пользователь №: 739 Ваше имя: Иван |
В оплату тоже не пускает! Настройки безопасности я сбросил, ничего не изменилось (если я то что надо сбросил :) )
|
Alien Подскажите кто-нить! ) May 31 2005, 08:10
bone Каким образом заходите на страницу? Что делали нед... May 31 2005, 08:55
Alien :biggrin: С компом не делали ничего, даже в инет ... May 31 2005, 10:00
bone Изменился сервер, с которого отдаеттся статистика.... May 31 2005, 10:59
Alien Пробовал с фаерволом. Не получается, я его даже дл... May 31 2005, 15:37
bone Видимо, не до конца отключили. Фаервол в винде отк... May 31 2005, 15:52
Nickolai Тут не из за фаера! У меня такая же проблема, ... May 31 2005, 16:19
Alien
Мне что, надо Internet Explorer переустанавливат... Jun 2 2005, 08:57
bone А в оплату пускает? Например, на эту страницу?
htt... Jun 2 2005, 09:07
Nickolai А это случайно не может быть из-за неустановленног... Jun 2 2005, 09:30
Alien Не знаю, у меня сейчас Sp1 стоит. Но раньше-то раб... Jun 2 2005, 09:34
A. V. K. ИМХО, проблема в том, что ваш браузер не поддержив... Jun 2 2005, 11:22
Alien Я посмотрел, у меня стойкость шифра 128. Так что т... Jun 2 2005, 17:32
(=SupeR=) У меня Все пашел а У HelV`a не работает у него... Jun 3 2005, 10:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 14:11 |