Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Подскажите кто-нить! ), Статистика
Alien
сообщение May 31 2005, 08:10
Сообщение #1


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 14-November 04
Пользователь №: 739
Ваше имя: Иван



У меня тут трабла небольшая: когда захожу на страницу статистики, мне говорят, что "невозможно отобразить страницу" (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Я уже неделю не могу узнать мой баланс и т.д.! Заранее благодарю (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
Alien
сообщение Jun 2 2005, 17:32
Сообщение #2


Пользователь
***

Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 14-November 04
Пользователь №: 739
Ваше имя: Иван



Я посмотрел, у меня стойкость шифра 128. Так что тут все пучком! ) Хотел на всякий случай с www.microsoft.com какой-нить апдейт качнуть, но микрософтский сайт тоже не открывается! :ninja:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Alien   Подскажите кто-нить! )   May 31 2005, 08:10
bone   Каким образом заходите на страницу? Что делали нед...   May 31 2005, 08:55
Alien   :biggrin: С компом не делали ничего, даже в инет ...   May 31 2005, 10:00
bone   Изменился сервер, с которого отдаеттся статистика....   May 31 2005, 10:59
Alien   Пробовал с фаерволом. Не получается, я его даже дл...   May 31 2005, 15:37
bone   Видимо, не до конца отключили. Фаервол в винде отк...   May 31 2005, 15:52
Nickolai   Тут не из за фаера! У меня такая же проблема, ...   May 31 2005, 16:19
Alien   Мне что, надо Internet Explorer переустанавливат...   Jun 2 2005, 08:57
bone   А в оплату пускает? Например, на эту страницу? htt...   Jun 2 2005, 09:07
Alien   В оплату тоже не пускает! Настройки безопаснос...   Jun 2 2005, 09:27
Nickolai   А это случайно не может быть из-за неустановленног...   Jun 2 2005, 09:30
Alien   Не знаю, у меня сейчас Sp1 стоит. Но раньше-то раб...   Jun 2 2005, 09:34
A. V. K.   ИМХО, проблема в том, что ваш браузер не поддержив...   Jun 2 2005, 11:22
Alien   Я посмотрел, у меня стойкость шифра 128. Так что т...   Jun 2 2005, 17:32
(=SupeR=)   У меня Все пашел а У HelV`a не работает у него...   Jun 3 2005, 10:41


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 14:13