Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Proxy, Почему нет прокси сервера?
Jeque
сообщение Jun 3 2005, 21:19
Сообщение #1


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 3-June 05
Пользователь №: 1 410
Ваше имя: Dmitry



Господа, разве трудно поднять локальный прокси, сквид к примеру. Скорость увеличится а трафик уменьшится. Или вам это не выгодно?
А может он есть, но я об этом ничего не знаю?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
ОтветитьСоздать новую тему
Ответов
(=TOBBY=)
сообщение Jun 3 2005, 23:46
Сообщение #2


Ваще-Ваще
****

Группа: Приватная
Сообщений: 186
Регистрация: 28-December 03
Из: 3-ÿ
Пользователь №: 178



просто народ уже забыл для чего изначально предназначались прокси сервера.... да и знал ли...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
MEL
сообщение Jun 4 2005, 00:01
Сообщение #3


Я люблю тебя Nirvana
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 709
Регистрация: 16-March 05
Из: Перово, Братская
Пользователь №: 1 086
Ваше имя: Дмитрий



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) ((=TOBBY=) @ Jun 4 2005, 00:46) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
просто народ уже забыл для чего изначально предназначались прокси сервера.... да и знал ли...
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)

да не забыл я иногда пользуюсь
а на даче вообще стоит winproxy 6 (у нас там сеть и спутниковый инет)
А в пси если прочитать договор внимательно,прокси ставить нельзя!!!
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Jeque   Proxy   Jun 3 2005, 21:19
MEL   Зачем тебе прокси?   Jun 3 2005, 22:51
mafet   Интересно за счёт чего скорость увеличится?? Поясн...   Jun 3 2005, 22:57
Jeque   Легко. У меня тариф безлимитный 128. Соответствен...   Jun 3 2005, 23:24
(=TOBBY=)   просто народ уже забыл для чего изначально предназ...   Jun 3 2005, 23:46
Jeque   Что значит изначально? А для чего они сейчас пред...   Jun 4 2005, 00:00
MEL   да не забыл я иногда пользуюсь а на даче вообще с...   Jun 4 2005, 00:01
AlxsDfndr   за счёт кеширования частопосещаемых страниц пользо...   Jun 4 2005, 00:00
Jeque   Если сделать грамотно и не считать трафик, выбран...   Jun 4 2005, 00:06
AlxsDfndr   зависит от политики провайдера :ninja: согласись...   Jun 4 2005, 00:31
mafet   Если тебе так нужен прокси поставь у себя на домаш...   Jun 4 2005, 09:40
Jeque   Если так рассуждать, то у себя дома можно много ч...   Jun 4 2005, 13:52
Fel   Не совсем... Чем больше народу юзают прокси тем бо...   Jun 4 2005, 10:12
Jeque   А почему нет ответов от службы поддержки? Хотелось...   Jun 4 2005, 13:41
mafet   хмм.. ну впринципе да, вещчь нужная...))))   Jun 4 2005, 15:18


ОтветитьСоздать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 11:59