Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Fors |
Jun 4 2005, 09:35
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 95 Регистрация: 20-April 04 Пользователь №: 346 Ваше имя: Сергей |
Мой IP 192.168.17.127 Второй раз уже отключается сеть на длительное время!!! Первый раз это случилось две недели назад, когда я установил дрова на модем и настроил его (только не спрашивайте зачем мне модем, когда есть сеть...просто оч надо было) после сеть вырубилась через 2 дня!!! Недавно переустановил винд, сеть так-же не работала, 2 дня назад установил сново дрова на модем и подумал: А дай-ка проверю работает-ли сеть...и к моему удивлению она заработала...но вчера ни с того ни с сего сново отрубилась (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) Почему это происходит и как с этим бороться???
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 14:09 |