Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| /\exa |
Jun 2 2005, 21:47
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 195 Регистрация: 25-January 05 Пользователь №: 943 |
как поменять тариф через UTM?
|
![]() ![]() |
| PadLa |
Jun 4 2005, 11:04
Сообщение
#2
|
|
Inquisitor ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 042 Регистрация: 7-May 04 Из: Ordo Malleus Пользователь №: 369 |
он главный психиатр...
|
| Eugene |
Jun 4 2005, 11:23
Сообщение
#3
|
|
На старенького ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 206 Регистрация: 26-October 03 Из: СССР с приветом! Пользователь №: 127 Ваше имя: Евгений |
А ещё вопрос: Начисление по тарифу за сервер делается, исходя из среднестатичекой месячной работы сервера, или из работы сервера в последние сутки месяца? У меня Из-за глюка с маком упал порт и три дня 1, 2, 3 сервер не работал. Это ли повлияло на сумму начислений?
Ну, или наверно, придётся завязать с "взрослыми" тарифами. |
/\exa как поменять тариф через Utm? Jun 2 2005, 21:47
Pirotexnik https://www.psiline.ru/net/user/stat/login.html
за... Jun 2 2005, 21:50
Nickolai У него наверное такая проблема https://old.psiline... Jun 2 2005, 22:38
(=SupeR=) ПАСВОРД как заменить?
ps тему новую не хочу создав... Jun 2 2005, 22:43
Pirotexnik пассворд? топаешь в техподдержку, там тебе дяденьк... Jun 2 2005, 23:02
(=TOBBY=) Топать насколько я знаю не обязательно, можно отде... Jun 2 2005, 23:18
(=SupeR=) раньше я менял не в Тех поддержке а UTM и нен чо а... Jun 3 2005, 10:36
Eugene
Дык, этими вопросами не тех. поддержка, а Darrk R... Jun 3 2005, 20:48
/\exa
поменял спасибо Jun 3 2005, 20:26
Fel Причем тут Darrk Raven ? Чегото я недопонимаю... Jun 4 2005, 09:09![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 13:00 |