Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Pirotexnik |
Jun 6 2005, 17:57
Сообщение
#1
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
я конечно понимаю, что это наглость и юзеры требуют слишком много от провайдера, но возможно ли сделать доступ к ящику БЕЗ инета? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) типа если инет не оплачен, все отрублено и т.д. , чтобы можно было получать (хотя бы) и отправлять ( было бы вообще замечательно) почту (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
|
![]() ![]() |
| bone |
Jun 6 2005, 18:13
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Нет. Почтовый трафик ничем не отличается от прочего интернетовского.
|
| Kukryniks |
Jun 6 2005, 20:53
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
А возможно ли получать почту.. когда сеть( инет) на Псилайне не работает.......??????!!!!!...через модемное соединине другого провайдера .. так как в этом случае.. ящик на Псилайне.. не универсален... и его нельзя никак использовать для работы...... хотя вроде бы он нужен.... при большом получение и отправки файлов..!! |
|||||||||||||||||||||||
Pirotexnik ящик на Psiline Jun 6 2005, 17:57
Antoine Reis
До конца июня планируется полностью переделать по... Jun 6 2005, 22:05
Kukryniks
Отлично.. если такое сделаете... думается польз... Jun 6 2005, 23:58
root Веб инт... Jun 10 2005, 21:47![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 16:37 |