Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Fury |
Jun 8 2005, 21:11
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Проблема с постоянно зависающими свичами так и не разрешилась (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Постоянно/периодическое отсутствие сети напрягает нас (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Устранения проблемы требуем мы (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) приём... Жители сабжа ака юзеры псилайна (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) |
![]() ![]() |
| Stasik |
Jun 9 2005, 12:54
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пингвиненок ЛОЛО ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 233 Регистрация: 24-July 04 Пользователь №: 490 |
Сейфы уже подключили, но к сожалению неделю нужно потерпеть. |
|||||||||||||||||||||||
Fury Свободный 37к2 Jun 8 2005, 21:11
Bosmer Да, сеть падает очень часто. Уже надоело который м... Jun 9 2005, 19:22
Fury Сеть в сабже,после суточной работы, упала опять...... Jun 10 2005, 16:43![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 14:28 |