Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Antipadla
Se[M]eN
сообщение Jun 9 2005, 19:20
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 14-September 04
Из: Из Сибири
Пользователь №: 596
Ваше имя: Семён



Снемите его с этой должности, потомучто уже просто за....л! объяснять небуду, кто понимает меня, знает о чем я...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
 
Тема закрытаСоздать новую тему
Ответов
Liu Kang
сообщение Jun 9 2005, 20:25
Сообщение #2


Китайский коммунист
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 005
Регистрация: 27-May 03
Из: 2-я Владимирская, 13
Пользователь №: 55
Ваше имя: Борис



Во-первых, действия модераторов не обсуждаются в "Техподдержке". Во-вторых, в таком хамском тоне действия модераторов тоже не обсуждаются. В-третьих, в самом форуме действия модераторов не обсуждаются ВООБЩЕ!

Для Вас, Козлов, подземные переходы сделаны! Иными словами, обжаловать действия модератора можно в личном письме к нему, а если это не позволило вам решить вопрос - в личном письме к администратору, т.е. к Joker.

И, товарищ Se[M]eN, настоятельно советую Вам поменять подпись под Вашими сообщениями. Та подпись, которая используется сейчас, оскорбляет религиозные чувства христиан.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Apostle of Diablo
сообщение Jun 9 2005, 20:29
Сообщение #3


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 790
Регистрация: 22-November 04
Из: from HELL
Пользователь №: 767



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Liu Kang @ Jun 9 2005, 20:25) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Во-первых, действия модераторов не обсуждаются в "Техподдержке". Во-вторых, в таком хамском тоне действия модераторов тоже не обсуждаются. В-третьих, в самом форуме действия модераторов не обсуждаются ВООБЩЕ!

Для Вас, Козлов, подземные переходы сделаны! Иными словами, обжаловать действия модератора можно в личном письме к нему, а если это не позволило вам решить вопрос - в личном письме к администратору, т.е. к Joker.

И, товарищ Se[M]eN, настоятельно советую Вам поменять подпись под Вашими сообщениями. Та подпись, которая используется сейчас, оскорбляет религиозные чувства христиан.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)



Лю теперь ты должен поставить себе предупреждение , ты же ведь должен соблюдать правила (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

христиан не так много в нашей стране, потом у нас демократия (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
Se[M]eN   Antipadla   Jun 9 2005, 19:20
Pirotexnik   хм. я за :) тока ничего не произойдет. просто пока...   Jun 9 2005, 20:01
Se[M]eN   Да он помешался уже, он считает что это какой то н...   Jun 9 2005, 20:09
Apostle of Diablo   народ предлагаю форумиться на http://eugene.ps...   Jun 9 2005, 20:20
Liu Kang   Во-первых, действия модераторов не обсуждаются в ...   Jun 9 2005, 20:25
Apostle of Diablo   Лю теперь ты должен поставить себе предупрежден...   Jun 9 2005, 20:29
Se[M]eN   У тя глаза нормальные? Во первых там стоит .... ...   Jun 9 2005, 22:10
Pirotexnik   знаю, что щас получу еще одно предупреждение ( как...   Jun 9 2005, 20:30
PadLa   товарищ Se[M]eN для вас(как писал Лю) "Козлов...   Jun 9 2005, 23:18
Liu Kang   Семен, а что, Вы имеете в виду, что сделаете с Бог...   Jun 10 2005, 00:03
Chip-SET   Можно вопрос? А ты к кому обращяешся? К юзверям?...   Jun 10 2005, 01:15
Apostle of Diablo   просто он не знал что сдесь все свои - все схвач...   Jun 10 2005, 02:02
Joker   to Apostle of Diablo: вот то-то я и гляжу что вы...   Jun 10 2005, 03:22


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 11:59