Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Lito |
Jun 11 2005, 12:10
Сообщение
#1
|
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
КАК в нашем форуме вводить цитату???? ну не втыкаю ваще
|
![]() ![]() |
| Lito |
Jun 11 2005, 13:22
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
ну спасибо..... (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) |
|||||||||||||||||||||||
Lito Вопросы нуба Jun 11 2005, 12:10
Pirotexnik видишь после поста плюсик стоит и надпись - цитата... Jun 11 2005, 12:26
Joker
а на кнопочку пробовал нажать ? говорят пом... Jun 11 2005, 12:27
Lito
ссори за два поста но потрениться хотелось :bigg... Jun 11 2005, 13:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 18:59 |