Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> мошенники по телефону, звонят - нарушают
/\exa
сообщение Jun 26 2005, 21:31
Сообщение #1


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 195
Регистрация: 25-January 05
Пользователь №: 943



Позвонил сегодня моим родителям человек.
Представился типа следователь. Сказал я кого то сбил на дороге и чтобы отмазать меня нужно привезти туда-то несколько косарей зелени.

Родители в шоке. Позвонили мне. Я их успокоил. Сейчас вот звоню в прокуратуру, службу собственной безопасности и в отдел по борьбе с мошенниками.

Если у кого есть опыт как изловить уродов которые такими вещами занимается - подскажите. Остался их моб. номер.
Кто не знает просто будьте в курсе и предупредите родственников
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 22nd June 2026 - 22:24