Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| puma men |
Jul 10 2005, 15:17
Сообщение
#1
|
|
кЫса ^_^ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 667 Регистрация: 24-December 04 Пользователь №: 865 Ваше имя: Фёдор |
Какие правила провоза велосипеда в электричке?
|
![]() ![]() |
| Old Stager |
Jul 10 2005, 18:07
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Действующие Правила перевозок пассажиров, багажа и грузобагажа на федеральном железнодорожном транспорте можно найти на сайте ОАО РЖД (http://www.rzd.ru/documents/index.html?he_id=389&do_id=1282). Велосипед, если он складывается (или разобран на части), можно провезти бесплатно как ручную кладь (следует из пункта 63 Правил). А если не складывается или не разобран - то в тамбуре электрички, причём не более одного на тамбур и за отдельную плату (следует из пункта 65 Правил). |
|||||||||||||||||||||||
puma men Велосипед Jul 10 2005, 15:17
puma men Значит так... спасиб Jul 10 2005, 19:09
Lussie 20 рублей с велосипеда контролеру тебе помогут.. ... Jul 10 2005, 19:14
wersa а если открутить переднее колесо? как в метро... Jul 11 2005, 12:41![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 15:00 |