Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Sat |
Jul 11 2005, 17:25
Сообщение
#1
|
|
Мну маинькое, мну паится ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 515 Регистрация: 12-May 04 Из: Ну, не из етого мира точно Пользователь №: 381 Ваше имя: Тоха мну |
В двух словах. Что это значит? Что человек будет призван тока в случае всеобщей мобилизации?
И насчет переосвидетельствования... слышал что нынче это отменили, так ли это? |
![]() ![]() |
| A`Diaboli |
Jul 12 2005, 11:45
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 230 Регистрация: 27-February 04 Из: Там вы еще не были... Пользователь №: 267 |
Действительно, если мужчина признан ограничено годным к военной службе это означает, что призыву на военную службу оно подлежит только в случе всеобщей мобелизации... Что же качается переосвидетельствования, то с 2005 года такого понятия, для лиц имеющих на руках военные билеты нет... |
|||||||||||||||||||||||
Sat Армейка Jul 11 2005, 17:25
Lopen https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopi...... Jul 11 2005, 18:22
Rombo упс, сцылку не заметил :
Jul 12 2005, 20:56
Sat Я помню что такая тема была, но ненашел :-/
Сорки... Jul 11 2005, 18:54
Rombo
Можно по-подробнее, желательно с ссылкой на докум... Jul 12 2005, 20:49![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 13:36 |