Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Pashtet2004 |
Jan 8 2006, 02:08
Сообщение
#1
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 167 Регистрация: 10-May 05 Пользователь №: 1 291 Ваше имя: Pashtet |
|
Pashtet2004 Aston 1.9.1 Jan 8 2006, 02:08
MakcuM Хоть для чего она? Ниче не сказал тут!!... Jan 8 2006, 04:51
Pashtet2004
оболочку меняет винды и ..короче удобная штука и ... Jan 8 2006, 05:16![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 00:45 |