Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Брат |
Jun 22 2004, 04:28
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 312 Регистрация: 9-March 04 Пользователь №: 287 |
какие отпуска должны предоставляться ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС ?
спасибо |
Брат ликвидаторы аварии на ЧАЭС Jun 22 2004, 04:28
A`Diaboli Во первых ежегодный оплачиваемый отпуск, он может ... Jun 30 2004, 18:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 07:54 |