Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Мелочные неприятности
Eugene
сообщение Jul 16 2004, 15:19
Сообщение #1


На старенького
******

Группа: Приватная
Сообщений: 2 206
Регистрация: 26-October 03
Из: СССР с приветом!
Пользователь №: 127
Ваше имя: Евгений



Нелюбовь продавцов магазинов, заправок, таксистов и пр. к мелким деньгам стала уже мешать полноценно жить. Недавно столкнулся с проблемой "чесного" проезда на трамвае. Билетик за десятку на наземный транспорт на выходе со станции метро отказались продавать на основании того, что единственная оказавшаяся в кармане мелочь не понравилась бабульке за столиком, потому что... была уж очень мелкая (50 копеек, рубли).

Чесно говоря, потерялся, потому что словам "просто отказываюсь продавать - деньги мелкие" ничем возразить не нашёлся.
Ну и отсюда вопрос: а насколько продавщица государствеными разрешениями на проезд не права и на основании какого закона? И вообще, как можно убедить продавца в том, что мелкие деньги они тоже деньги?
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Тема закрытаСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 22:45