Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Ingeneer |
Dec 3 2004, 18:21
Сообщение
#1
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 743 Регистрация: 21-July 04 Из: Блудный сын России Пользователь №: 486 Ваше имя: Гендальф |
Собстно, САБЖ 8)
|
Ingeneer RTCW по сети... Хто гамать будет? Dec 3 2004, 18:21
Lussie :)
с чего это ты?
YO_MAN, вроде делал сервер.. Dec 3 2004, 18:30
Marat_S а что это? Dec 3 2004, 18:39
Ingeneer Return to Castle Wolfenstein ...
Хммм... Делал?..... Dec 3 2004, 18:46
Lussie я играю, но только в инете..
YO почему-то выключи... Dec 3 2004, 18:50![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 08:08 |