Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где достать Windows Movie Maker???
Ingeneer
сообщение Dec 9 2004, 12:36
Сообщение #1


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Пользователь
Сообщений: 743
Регистрация: 21-July 04
Из: Блудный сын России
Пользователь №: 486
Ваше имя: Гендальф



Есси я не хачу ставить се другую Винду, а просто хачу к ХП Home Edition прикрутить Windows Movie Maker (прога такая для создания видеоклипов)... то хде или хто помогет мне достать ентую прогу :)
З.Ы, Просто настодлько я к ней привык, что клип магу на ней моментально сбацать... а с premierem до сих пор мучаюсь... ну интерфейс в Мови Мэйкере удобней... ПАМАГИТЕ ТОВАРИЩИ!!! :cry:
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th June 2026 - 13:40