Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Tav |
Sep 20 2005, 19:56
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Я тока за Вас , Вы читали конечно, предыдущие темы!!!
Если хочется качать с меня побыстрее , тогда сюда!!! Большая просьба, кому не нужен данный сервер, не писать в тему (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) В техподдерку я стучался, они выжидают, ну спросите у них, ПОЧЕМУ? |
Tav Сервер Tav , мало 10Мбит на скачивание! Sep 20 2005, 19:56
Джа Будда уважаемый ! я вас несовсем понимаю...или вы не... Sep 20 2005, 20:12![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 09:23 |