Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Sco®pion |
Sep 21 2005, 11:41
Сообщение
#41
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
подозреваю, что пока нет 100 мегабитной скорости внутри сети, о мегабитном инете можно не мечтать
|
| Geniy |
Sep 21 2005, 13:02
Сообщение
#42
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Лучше нормальный анлим 512 чем псевдомегабитник.
Просто мне например анлимы нравятся именно тем что платиш абонентку, сидиш с нормальной скоростью (не очень большой) и не паришся за трафик. Вообще выкачивать по 80Гб - это свинство. У мя в месяц редко больше 2-3 Гб выходит на анлиме 320... |
| Sveta |
Sep 21 2005, 14:41
Сообщение
#43
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 5-September 05 Пользователь №: 1 754 |
хехе свинство как раз сидеть и не выкачивать (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) а то что ты выбрал анлим место тарифа Золотой это уже твой промах, твк бы у тебя ментше времени терялось если твои рамки в пределах трафика (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) хехе вот так |
|||||||||||||||||||||||
| Ky |
Sep 21 2005, 19:28
Сообщение
#44
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 122 Регистрация: 18-April 03 Пользователь №: 38 |
Я всегда хотел знать а что можно выкачать на 80 гигов из интеа ??? ИМЕННО НЕОБХОДИМОГО ВАМ А НЕ ТАК ОТ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ ?
|
| Pirotexnik |
Sep 21 2005, 20:15
Сообщение
#45
|
|
Mad on Fire ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 494 Регистрация: 5-June 04 Из: огня Пользователь №: 414 |
берем хемуля, даем ему анлим с хорошей скоростью и сажаем выкачивать фильмы ДЛЯ НАС, заметьте =), из инета =) фильмов много, мы хотим их смотреть =) + личные нужды, человек ведь не только для нас к пси подключался =).
|
| tengy |
Sep 21 2005, 21:42
Сообщение
#46
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 458 Регистрация: 6-March 04 Из: Братская Пользователь №: 285 |
80 гигов (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Доброго здоровья Хемулю В месяце 30 дней... Это по сколько фильмов в день получится? |
| Kukryniks |
Sep 21 2005, 23:26
Сообщение
#47
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
еще интереснее, сколько будет тратится времени, на просмотр всех выкаченных фильмов в день ??!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Art^Evolution |
Sep 25 2005, 14:20
Сообщение
#48
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 439 Регистрация: 17-March 05 Пользователь №: 1 089 Ваше имя: Сергей |
хорошо ...
тока иногда бывают погрешности |
| Xolodok |
Sep 26 2005, 14:37
Сообщение
#49
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 60 Регистрация: 11-August 05 Пользователь №: 1 667 |
Я к Псилайну хорошо отношусь. Особенно после 24 сентября. Скорость нета теперь 40 мбс, даже больше скорости моей сетки в 10 мбс. Респект вам ребята.
Еще чуть поднопрячься и сетку в 10 0 мбс забацать и на анлим тарифах скорость поднять в 2 раза за туже цену, как это сделала Корбина. И побыстрей все это, пока я еще молодой. |
| Geniy |
Sep 26 2005, 15:22
Сообщение
#50
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Просто не вижу смысла следить за трафиком и что-то там подсчитывать - скока есть, а скока осталось. Тупо сидеть и высаживать провайдера на трафик? зачем? Чтобы сказать потом друзьям "Вот я какой крутой высадил пси на 80Гб - у меня дленнее"? Так что ли. Многие берут безлимитные чтоб не задумываться что интернет могут отключить из за перерасхода. Я считаю что это правильно. И если пси перейдёт на туже сисему что и МегаЛан это будет даже плюс (если с понижением тарифов конечно).. Пусть каждый задаст себе вопрос НЕОБХОДИМО ЛИ ЕМУ СТОЛЬКО ТРАФФИКА и ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ. |
|||||||||||||||||||||||
| __Marvel__ |
Sep 26 2005, 17:12
Сообщение
#51
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
у меня хард за полора месяца так закончица =((( вобще реально.. даже если радио по жизни сслушать так много не получица... кстати про фильмаки... 80 гигов это если округлить то гдето 115 фильмов... ужас...
|
| akulka |
Sep 27 2005, 14:53
Сообщение
#52
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 68 Регистрация: 13-May 05 Пользователь №: 1 305 Ваше имя: akulka |
Хорошо... :) а планируйте PSILINE TV. всего 5 каналов по телеку. Спасибо.
|
| bone |
Sep 27 2005, 15:30
Сообщение
#53
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Планируется в новых подсетях. |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Sep 27 2005, 15:41
Сообщение
#54
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
в новых, а когда в старых будет? чё за TV сколько стоить будет приблиз? да ещё можно на сайте или на форуме повесить инфу о том какая подсеть полностью на оптике, когда будут переводить поэтапно на оптику старые? |
|||||||||||||||||||||||
| keen |
Sep 27 2005, 15:53
Сообщение
#56
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 178 Регистрация: 25-June 05 Из: 3-я Вл. Пользователь №: 1 506 Ваше имя: keen |
Да ладно, спасибо, что начали писать про планируемые работу и перебои, не всё сразу же :) |
|||||||||||||||||||||||
| Sveta |
Sep 27 2005, 19:55
Сообщение
#57
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 5-September 05 Пользователь №: 1 754 |
мне например 80 мало , потому как не только надо фильмы качать, фильмы например 50 процентов занимают , так вот фильмов в год выходит более 3000 если не больше, а теперь подумай чкока гигабайт надо чтобы хотя бы половину скачать. например я бы выбрала скачивание летом (когда времени много свободного ) 300-400 Гб в месяц именен фильмов (плач руководства пси))) чем целый год сидеть и качать(работать тоже надо) , качать естественно не только фильмы 2005! (читать новинки) вот так. Насчёт обьёма, давно придумали двд писалки,, очень полезная вещь всем советую (IMG:style_emoticons/default/beer.gif) НОВЫЕ АНЛИМЫ НАРОДУ (IMG:style_emoticons/default/excl.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Sep 27 2005, 20:00
Сообщение
#58
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
РЕКЛАМА Последнюю желтую карточку поставить? bone и прекрати флеймить - тоже последнее предупреждение Джа Будда |
|||||||||||||||||||||||
| Magistrator |
Sep 27 2005, 21:24
Сообщение
#59
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 37 Регистрация: 9-January 04 Пользователь №: 190 |
|
| bone |
Sep 27 2005, 22:26
Сообщение
#60
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Я только не понимаю, к чему все эти ссылки? Зачем офтопить? |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 15:44 |