Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| dj_dread |
Sep 27 2005, 22:27
Сообщение
#61
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 138 Регистрация: 28-January 05 Пользователь №: 951 |
psiline - rulezzz
|
| Sco®pion |
Sep 27 2005, 22:49
Сообщение
#62
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 476 Регистрация: 23-August 05 Пользователь №: 1 707 Ваше имя: Сергей |
Раз уж можно (если конечно осторожно =) ) высказать свое отношение к пси, то могу сказать что за месяц пользования (что конечно мало для объективной оценки, если она вообще в данном случае может существовать) не возникало никаких особых проблем. Единственное что не понравилось, это несколько неоперативное оповещение в форуме "Плановые технические работы", не стал рыть весь форум, мб это был единичный случай. Тред ( https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9341 ) оповещающий об отключении инета за минуту до этого отключения. Ну не солидно это как-то. Надеюсь подобные оповещения об отключениях, по крайней мере тех которые связаны с "плановыми техническими работами", будут вывешиваться сильно заранее. А то инет пропал, а узнаешь почему и когда будет только с его включением. Даже диалапом нет времени запастись =). Вот. А кроме этого, повторюсь, вроде как все пучком.
|
| bone |
Sep 28 2005, 08:08
Сообщение
#63
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||
| Parovoz |
Sep 28 2005, 10:06
Сообщение
#64
|
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
макс анлим... *Ust-50 $50/мес 1728 (Кбит/с) 384 (Кбит/с) серевер не поставиш исходящий узкий, от скорости толку мало из за: * При работе с ресурсами, находящимися вне сегмента домашних сетей «T-Networks», действуют следующие ограничения: количество одновременно устанавливаемых TCP-сессий – не более 16-ти. в результате чего эти тарифные планы нафиг не здались. З.Ы. а уж ограничения количества соеденений может попортить много крови. З.Ы. и если указывать на тарифы то тех операторов к которым можно подключится, а не где нить на ....юге. |
| Magistrator |
Oct 2 2005, 02:14
Сообщение
#65
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 37 Регистрация: 9-January 04 Пользователь №: 190 |
И что? Я сервак держать не собираюсь, и в 100 потоков качать тоже. Обычно эти ограничения все, чтоб народ не наглел со скачкой. Мне это как-то не нужно. Кому нужно - сидите на 256кбитах без ограничений... |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 13:19 |