Forum.Psiline.Ru

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
ОтветитьСоздать новую тему
> псилайн, псилайн
как вы относитесь к псилайну
как вы относитесь к псилайну
оченьхорошо [ 25 ] ** [23.58%]
хорошо [ 45 ] ** [42.45%]
нетральный [ 21 ] ** [19.81%]
плохо [ 7 ] ** [6.60%]
очень плохо [ 8 ] ** [7.55%]
Всего голосов: 106
Гости не могут голосовать 
dj_dread
сообщение Sep 27 2005, 22:27
Сообщение #61


Почётный пользователь
****

Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Регистрация: 28-January 05
Пользователь №: 951



psiline - rulezzz
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Sco®pion
сообщение Sep 27 2005, 22:49
Сообщение #62


Я в курсе всего что творится здесь
*****

Группа: Приватная
Сообщений: 476
Регистрация: 23-August 05
Пользователь №: 1 707
Ваше имя: Сергей



Раз уж можно (если конечно осторожно =) ) высказать свое отношение к пси, то могу сказать что за месяц пользования (что конечно мало для объективной оценки, если она вообще в данном случае может существовать) не возникало никаких особых проблем. Единственное что не понравилось, это несколько неоперативное оповещение в форуме "Плановые технические работы", не стал рыть весь форум, мб это был единичный случай. Тред ( https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9341 ) оповещающий об отключении инета за минуту до этого отключения. Ну не солидно это как-то. Надеюсь подобные оповещения об отключениях, по крайней мере тех которые связаны с "плановыми техническими работами", будут вывешиваться сильно заранее. А то инет пропал, а узнаешь почему и когда будет только с его включением. Даже диалапом нет времени запастись =). Вот. А кроме этого, повторюсь, вроде как все пучком.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
bone
сообщение Sep 28 2005, 08:08
Сообщение #63


что пристали - живу я здесь ...
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 235
Регистрация: 28-March 03
Из: PsiLine Network
Пользователь №: 20



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Sco®pion @ Sep 27 2005, 22:49) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
Единственное что не понравилось, это несколько неоперативное оповещение в форуме "Плановые технические работы", не стал рыть весь форум, мб это был единичный случай. Тред ( https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9341 ) оповещающий об отключении инета за минуту до этого отключения.
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)
Это было неплановое.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Parovoz
сообщение Sep 28 2005, 10:06
Сообщение #64


Хорошо там, где меня нет.
******

Группа: Приватная
Сообщений: 1 245
Регистрация: 19-July 03
Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+
Пользователь №: 70



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Magistrator @ Sep 27 2005, 22:24) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
http://www.t-net.ru/cgi-bin/siter.pl?page=102&lng=ru
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


макс анлим...
*Ust-50 $50/мес 1728 (Кбит/с) 384 (Кбит/с)
серевер не поставиш исходящий узкий, от скорости толку мало из за:
* При работе с ресурсами, находящимися вне сегмента домашних сетей «T-Networks», действуют следующие ограничения:
количество одновременно устанавливаемых TCP-сессий – не более 16-ти.

в результате чего эти тарифные планы нафиг не здались.

З.Ы. а уж ограничения количества соеденений может попортить много крови.
З.Ы. и если указывать на тарифы то тех операторов к которым можно подключится, а не где нить на ....юге.
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение
Magistrator
сообщение Oct 2 2005, 02:14
Сообщение #65


Молчун
**

Группа: Пользователь
Сообщений: 37
Регистрация: 9-January 04
Пользователь №: 190



(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-left.gif) Цитата: (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-left.gif) (Parovoz @ Sep 28 2005, 10:06) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-by-right.gif)
(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-top-right-10.gif)
макс анлим...
*Ust-50 $50/мес 1728 (Кбит/с) 384 (Кбит/с)
серевер не поставиш исходящий узкий, от скорости толку мало из за:
* При работе с ресурсами, находящимися вне сегмента домашних сетей «T-Networks», действуют следующие ограничения:
количество одновременно устанавливаемых TCP-сессий – не более 16-ти.

в результате чего эти тарифные планы нафиг не здались.

З.Ы. а уж ограничения количества соеденений может попортить много крови.
З.Ы. и если указывать на тарифы то тех операторов к которым можно подключится, а не где нить на ....юге.
*

(IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-left.gif) (IMG:style_images/psiline/quotes/quot-bot-right.gif)


И что? Я сервак держать не собираюсь, и в 100 потоков качать тоже. Обычно эти ограничения все, чтоб народ не наглел со скачкой. Мне это как-то не нужно. Кому нужно - сидите на 256кбитах без ограничений...
Пользователь offlineПрофайлОтправить личное сообщение
Вернуться к началу страницы
+Цитировать сообщение

4 страниц V « < 2 3 4
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th June 2026 - 13:19