Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| __Marvel__ |
Sep 29 2005, 23:42
Сообщение
#1
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
куда он пропал... кис кис кис ты где ??
|
| Geniy |
Sep 29 2005, 23:43
Сообщение
#2
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
УПАЛ :)
|
| __Marvel__ |
Sep 29 2005, 23:44
Сообщение
#3
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
ии ? не встанет ? виагры инету срочно!
|
| Geniy |
Sep 29 2005, 23:45
Сообщение
#4
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
а у них када нить встаёт ночью? я думал тока по утрам.... :))))
|
| Akella |
Sep 29 2005, 23:46
Сообщение
#5
|
|
Маньяк, просто маньяк. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 920 Регистрация: 9-October 03 Пользователь №: 113 Ваше имя: Юрец |
Ща подниметься не писать!
|
| Monk |
Sep 29 2005, 23:46
Сообщение
#6
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 73 Регистрация: 13-July 05 Пользователь №: 1 576 Ваше имя: Игорь |
Уважаемая тех. поддержка: сегодня будет инет ночью?
|
| __Marvel__ |
Sep 29 2005, 23:47
Сообщение
#7
|
|||||||||||||||||||||||
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
а ты вкурсе кто такой страшный уронил наш инет ? |
|||||||||||||||||||||||
| DrOH |
Sep 29 2005, 23:51
Сообщение
#8
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 647 Регистрация: 25-September 04 Из: 1ая Владимирская Пользователь №: 619 Ваше имя: Андрей |
не вовремя, только прочитал, что Зенит гол забил АЕКу... может у них там ещё случилось что...
будет ночью инет? |
| alex55 |
Sep 29 2005, 23:51
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
<<<FCSM>>> ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 006 Регистрация: 17-February 05 Пользователь №: 1 018 Ваше имя: Aлександр |
Его и ранять то не надо!!! Наверно просто ветерок легкий подул и он упал! |
|||||||||||||||||||||||
| Kukryniks |
Sep 29 2005, 23:53
Сообщение
#10
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
ну епт ,где инет, у меня ночью самая работа, бля, как меня это все достало (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
|
| psih |
Sep 29 2005, 23:57
Сообщение
#11
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 478 Регистрация: 7-May 05 Из: Novogireevo street Пользователь №: 1 276 Ваше имя: Алексей |
АУ АУ АУ !!! Ты где инет???? куда ты пропал????
|
| Geniy |
Sep 30 2005, 00:00
Сообщение
#12
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Кирдык инету... И настал АПОКАЛИПСИС...
|
| Geniy |
Sep 30 2005, 00:00
Сообщение
#13
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Кстати забавно - С оперы ФОРУМ тока по IP грузится - а с эксплорера и по адресу тоже..
|
| Kukryniks |
Sep 30 2005, 00:02
Сообщение
#14
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
наверное оборудование спиз.. все..
|
| __Marvel__ |
Sep 30 2005, 00:03
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
возбудим и подымим инет ? |
|||||||||||||||||||||||
| Geniy |
Sep 30 2005, 00:03
Сообщение
#16
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
опять админ в серверной напился.. и проводки перепутал...
|
| Joker |
Sep 30 2005, 00:03
Сообщение
#17
|
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
хотите пообсчатся идите в чат
|
| Geniy |
Sep 30 2005, 00:10
Сообщение
#18
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Кстати какой IP у IRC сервера пси?
|
| MEL |
Sep 30 2005, 00:14
Сообщение
#19
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а до псилайна оптика от макомета под зёмлей идёт или но воздушке?
|
| Joker |
Sep 30 2005, 00:22
Сообщение
#20
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
irc.psiline.ru |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 14:36 |