Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Puma |
Sep 11 2005, 14:14
Сообщение
#41
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
У меня вроде стало все просто очень хорошо! скорость доходит до 20кб
а это как раз моему тарифу 160!!!!!!!!!!!!! Вот тока посмотрим насколько долго она будет долго держаться? |
| malus |
Sep 11 2005, 19:03
Сообщение
#42
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 62 Регистрация: 28-March 05 Пользователь №: 1 128 Ваше имя: malus |
надеюсь навсегда :)
|
| Kukryniks |
Sep 12 2005, 22:10
Сообщение
#43
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 224 Регистрация: 4-January 05 Пользователь №: 887 |
Скорость Вашего канала: 396.93 Кбит/с (406460 бит/с)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 49.61 Кбайт/с Тариф Золотой id 1868 прошу исправить |
| Geniy |
Sep 13 2005, 00:22
Сообщение
#44
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Во мне на безлимите 320 вроде починили.
по первому тесту: Down:346.32 (43.29KBps) UP:261.12 (32.64KBps) По второму Скорость Вашего канала: 324.57 Кбит/с (332366 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 40.57 Кбайт/с Но сейчас ночь. Посмотрим что будет днём и вечером. |
| __Marvel__ |
Sep 13 2005, 01:06
Сообщение
#45
|
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
Скорость Вашего канала: 324.52 Кбит/с (332311 бит/с)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 40.56 Кбайт/с ура =))... терь токка по ночам и в будни :) |
| KyKuC |
Sep 13 2005, 01:24
Сообщение
#46
|
|
i trust in u, Oli! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 364 Регистрация: 29-January 05 Из: 70 дома БЕСПЕСДЫ Пользователь №: 953 Ваше имя: Кирик 1НАХ |
Мля!! да у вас перебор!!!! делитесь!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Не, а реально, где ограничение?! (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) |
| Geniy |
Sep 13 2005, 08:25
Сообщение
#47
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Утро. 9.25
Скорость Вашего канала: 324.68 Кбит/с (332475 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 40.58 Кбайт/с |
| Nevermind |
Sep 13 2005, 12:22
Сообщение
#48
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 712 Регистрация: 2-August 03 Пользователь №: 73 |
У меня тоже анлим 320, а скорость скачивания еще не превышала 36 Кбайт в секунду!(((
|
| Джа Будда |
Sep 13 2005, 12:27
Сообщение
#49
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
как и чем проверяеете ? включен или нет QoS
|
| Geniy |
Sep 13 2005, 20:59
Сообщение
#50
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 155 Регистрация: 9-September 04 Из: Перово Пользователь №: 589 |
Вот настал вечер. Тестю:
Скорость Вашего канала: 322.04 Кбит/с (329771 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 40.25 Кбайт/с Скорость особо не упала... |
| Джа Будда |
Sep 14 2005, 09:44
Сообщение
#51
|
|||||||||||||||||||||||
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
мда... у вас безлимитный 320 - на нем скорость загрузки 40 Кбайт/с - она не просто неупала , а и держется на максимальном значении |
|||||||||||||||||||||||
| humanoid |
Sep 14 2005, 10:36
Сообщение
#52
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
Мда, народ, вы меня спровоцировали у себя дома скорость инета проверить. Сегодня вечерком проверю.
Вот на работе: Скорость Вашего канала: 2016.16 Кбит/с (2064550 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 252.02 Кбайт/с (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Прошу прощения за "не в тему" |
| Crazy_fax |
Oct 1 2005, 15:48
Сообщение
#53
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Опять к теме о скорости...а начало месяца должен был поменяться тариф на 128кб.Вроде он как бы и поменялся,заплатил деньгу.И вот сегодня 1 октября в статистике написано:тариф:128 кб/c а по тесту выдаёт:Скорость Вашего канала: 49.04 Кбит/с (50218 бит/с)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 6.13 Кбайт/с Короче тариф остался 48 кб.Позвонив в техподдержку сказали,что что-то с оборудованием,и надо ждать понедельника.Хотел поинтересоваться мне одному так не повезло?или кто ещё попал?И вообще как такое могло произойти? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) |
| John S |
Oct 1 2005, 17:18
Сообщение
#54
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 24 Регистрация: 29-August 05 Пользователь №: 1 722 |
Аналогичная ситуация. Был тариф 128 перешел на 320, а скорость осталась прежняя.
Скорость Вашего канала: 129.17 Кбит/с (132272 бит/с) Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 16.14 Кбайт/с Прошу разобраться. |
| Carlos |
Oct 1 2005, 17:22
Сообщение
#55
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 187 Регистрация: 31-October 04 Пользователь №: 701 |
Я тоже в этом месяце перешл на безлимит 128!
но у меня все пока нормально! тьфу тьфу тьфу! |
| MEL |
Oct 1 2005, 19:21
Сообщение
#56
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Скорость Вашего канала: 322.57 Кбит/с (330321 бит/с)
Скорость загрузки данных на Ваш компьютер: 40.32 Кбайт/с |
| Joker |
Oct 2 2005, 09:33
Сообщение
#57
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
а выключить и включить инет пробовал ? |
|||||||||||||||||||||||
| Crazy_fax |
Oct 2 2005, 10:04
Сообщение
#58
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 256 Регистрация: 15-November 03 Из: Мест не столь отдалённых=) Пользователь №: 144 |
Как говорится не первый раз замужем (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Это первое,что я и сделал,толку 0.... |
|||||||||||||||||||||||
| ax3l |
Oct 2 2005, 14:58
Сообщение
#59
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 114 Регистрация: 5-August 05 Пользователь №: 1 647 Ваше имя: axel |
Точно такая же ситуация... id 2757 |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 14:35 |