Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| wersa |
Oct 4 2005, 18:16
Сообщение
#1
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
Jok добавь пожалуста аналогичную строчку внизу страницы
" PSILINE > Техническая поддержка > Техническая поддержка PSILine" А то неудобно постоянно возвращаться вверх страницы, чтоб попасть на одну ступень выше в форуме. |
| Chip-SET |
Oct 4 2005, 18:52
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
или кнопку "Вверх страницы" ;)
|
| Rombo |
Oct 4 2005, 20:30
Сообщение
#3
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
да, а еще курс вылюты и прогноз погоды!
и надпись "Press Home key to go top of the page", а то как то не всегда сообразишь. |
| wersa |
Oct 4 2005, 20:39
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
да вообще все ссылки убрать, консоль вставить и мышки выбросить. |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Oct 4 2005, 21:14
Сообщение
#5
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
а кнопочку "TOP" не пробовал нажать ? говорят помогает ... |
|||||||||||||||||||||||
| Chip-SET |
Oct 4 2005, 22:19
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
(IMG:style_emoticons/default/blush.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Tasmanian |
Oct 5 2005, 07:48
Сообщение
#7
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 347 Регистрация: 30-July 05 Пользователь №: 1 622 Ваше имя: Tasmanian |
Идею про строку поддерживаю.
|
| wersa |
Oct 5 2005, 08:15
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
ну вообще это два нажатия кнопки мыши и два перемещения курсора чтоб попасть туда куда нужно, против одного перемещения и одного нажатия. тогда уж легче жать НОМЕ. |
|||||||||||||||||||||||
| Joker |
Oct 5 2005, 10:44
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
любитель гонок ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1 159 Регистрация: 2-March 03 Из: Все мы от туда ... Пользователь №: 2 Ваше имя: Алексей |
я вобще-то чипу отвечал =) а так, сделаю |
|||||||||||||||||||||||
| wersa |
Oct 5 2005, 11:41
Сообщение
#10
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 414 Регистрация: 4-August 04 Пользователь №: 515 |
спасибо)) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 18:04 |