Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Гость_Mel_* |
Oct 12 2005, 17:37
Сообщение
#1
|
|
Гость |
Не работает инет...мой IP 213.247.237.11
В технической поддержке не берут трубку... |
| IR |
Oct 12 2005, 18:17
Сообщение
#2
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 339 Регистрация: 25-April 04 Из: Москква Пользователь №: 352 Ваше имя: Макс |
Щас тоже не работает ? .. вроде должно быть норма ...
|
| mangust |
Oct 12 2005, 18:30
Сообщение
#3
|
|
велопАдонок ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 312 Регистрация: 4-November 04 Из: Псилайн Пользователь №: 714 Ваше имя: Игорь |
https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=9633
Это первое. А второе, это какие-то хулиганы решили пошутить и подложили тикающий пакет возле офиса. Был эвакуирован весь персонал офисса Псилайн. Потому и техподдержка не отвечала. |
| Parovoz |
Oct 12 2005, 18:40
Сообщение
#4
|
|||||||||||||||||||||||
|
Хорошо там, где меня нет. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 245 Регистрация: 19-July 03 Из: Пешера на 3й Владимирской вход 55+ Пользователь №: 70 |
попробуйте, должно работать. Техподдержка не работала в течении 2х часов, по причинам от нас не зависящим. Приносим свои извинения. Спасибо за понимание. |
|||||||||||||||||||||||
| needDrivers |
Oct 12 2005, 19:53
Сообщение
#5
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
по прежнему не работает
|
| Tav |
Oct 12 2005, 19:56
Сообщение
#6
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Это прекратится (с обрывами нета), ну неприятно , блин !
192.168.30.50 id 1760 |
| MEL |
Oct 12 2005, 22:54
Сообщение
#7
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Требую компинсацию инета сегодня на ip 213.247.237.11 не было более 6 часов!!!!
что это такое а?????? если заменяете оборудование то делайте это быстро и качественно! Инет появился в 23.30 на ip 213.247.237.11 |
| Джа Будда |
Oct 13 2005, 11:43
Сообщение
#8
|
|||||||||||||||||||||||
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
сообщите номер заявки по которой вам должны произвести компенсацию |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Oct 13 2005, 17:18
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
откуда я знаю? |
|||||||||||||||||||||||
| Джа Будда |
Oct 13 2005, 17:34
Сообщение
#10
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
для того чтобы получить компенсацию необходимо :
1 чтобы неработал интернет 2 позвонить в службу технической поддержки по телефону 101-3425 и оставить заявку 3 после возобновления работы интернета позвонить в службу технической поддержки по телефону 101-3425 и получить компенсацию о оставленной заявке |
| mafet |
Oct 13 2005, 20:43
Сообщение
#11
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
MEL ты слишком много права качаешь мне кажется.. 6 часов не работал, какой ужас... ты сам попробуй заменить обородование на котором вся сеть держится, мало ли какие непредвиденые проблемы могут быть. как например бомбы левые всякие. и тп. сори за флуд, не удержался... у мя самого не работал инет, и ничо. не прошу никакой компенсации. единственное что хотелось бы от нашей ТП так это честность в ответах... сказали бы лучше "не будет у тебя инета сегондя, и будет фиг знает когда, не до тебя сейчас", ито лучше чем "заработает через 40 минут"... по мне лучше горькая правда чем сладкая ложь..
|
| Mytar |
Oct 13 2005, 21:24
Сообщение
#12
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 17 Регистрация: 7-July 04 Из: Москва,Новогиреевская Пользователь №: 463 |
НЕТ ИНЕТА!! IP 192.168.5.75
Постоянно пишет, что ошибка 800 или 619. Эти ошибки повторяются регулярно!!!! Не далее как пару дней назад сказали, что сейчас все подправим, после подправления инет был 1 день!!!! Может можно что то предпринять, что бы таких проблемм не возникало??? |
| Mal |
Oct 13 2005, 21:34
Сообщение
#13
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
Опять не пашит VPN (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) !!! 15минут назат все работоло!
|
| Hipsis_WB |
Oct 13 2005, 21:35
Сообщение
#14
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 113 Регистрация: 14-July 03 Из: 2-я Владимирская Пользователь №: 67 |
Не знаю как у кого, я сижу на VPN и судя по графику его не так давно нет, но очень-бы хотелось что-бы он появился.
http://www.psiline.ru/net/servers/vpn/ |
| Fury |
Oct 14 2005, 09:47
Сообщение
#15
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
Если Вы используете VPN соединение для связи с Интернет, то Вам необходимо в ближайшее время связаться со службой техподдержки. Спасибо. |
|||||||||||||||||||||||
| Mytar |
Oct 14 2005, 14:54
Сообщение
#16
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 17 Регистрация: 7-July 04 Из: Москва,Новогиреевская Пользователь №: 463 |
Спасибо! Все замечательно работает!!!!
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26th June 2026 - 11:08 |