Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| tsv-mai |
Oct 23 2005, 17:35
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 70 Регистрация: 11-March 04 Из: от туда Пользователь №: 291 Ваше имя: Сергей |
вот мне как раз и сказали что в моем доме нет света и поэтому я сидя за включеным ПК не могу выйти в интернет!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Wi#i |
Oct 23 2005, 17:37
Сообщение
#22
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 47 Регистрация: 12-July 05 Пользователь №: 1 573 Ваше имя: Виктор |
Все это бесполезно!!!Они все равно найдут отмазу!!!Пожили уже,знаем...
|
| Perovskiy |
Oct 23 2005, 17:38
Сообщение
#23
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 252 Регистрация: 4-June 05 Из: Город-Герой Москва Пользователь №: 1 418 Ваше имя: --- |
Например мне один раз наврали, я им перезвонил и инет заработал минут через 5. |
|||||||||||||||||||||||
| Wi#i |
Oct 23 2005, 17:42
Сообщение
#24
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 47 Регистрация: 12-July 05 Пользователь №: 1 573 Ваше имя: Виктор |
Просто ситуация не сложная!А вот когда летом отключили инет на неделю,а они объяснили это грозой... это ж смешно!
|
| Mal |
Oct 23 2005, 17:43
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 79 Регистрация: 4-July 04 Пользователь №: 458 |
ну не совсем http://www.psiline.ru/net/about/license/ а про Псилайн там ничего не сказано так что tsv-mai отчасти прав! |
|||||||||||||||||||||||
| Wi#i |
Oct 23 2005, 17:48
Сообщение
#26
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 47 Регистрация: 12-July 05 Пользователь №: 1 573 Ваше имя: Виктор |
Вот она,горькая правда!
|
| Andrew (Duchy) |
Oct 23 2005, 17:48
Сообщение
#27
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 657 Регистрация: 22-June 04 Из: Новогиреево Пользователь №: 450 Ваше имя: Андрей |
Вы знаете, господа, у Билайна нет лицензии тоже (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Зато она есть у ОАО "Вымпелком" владельца торговой марки "Билайн". Псилайн - это торговая марка, а не юр.лицо. |
|||||||||||||||||||||||
| ZERATUL |
Oct 23 2005, 17:53
Сообщение
#28
|
|||||||||||||||||||||||
|
WHOEVER WINS... WE LOSE ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 366 Регистрация: 3-March 03 Из: Тартарус Пользователь №: 4 Ваше имя: Иван |
Гыы..торговая марка=))Спасибо что Брэндом неназвал=)) |
|||||||||||||||||||||||
| tsv-mai |
Oct 23 2005, 17:57
Сообщение
#29
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 70 Регистрация: 11-March 04 Из: от туда Пользователь №: 291 Ваше имя: Сергей |
Да я с тобой согласен, но почитайте лицензии, о чем они! проектирование зданий, строительство зданий разных уровней и т.д. А лицензия на планировку, прокладку разнранговых информационных сетей и т.д и т.п где они? Где сертификаты на используемое оборудование (сертификат выдаются при использовании оборудования одной фирмы - это уже гарантия хоть какой то стабильности в работе оборудования)? Кому-нибудь выдавали план-схему прокладки кабеля, хотябы в вашей квартире? Много вещей несделано, а деньги собираются вовремя!!! А про лицензии указанные на сайте на них надо почитать что с обратной стороны написано!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Chip-SET |
Oct 23 2005, 19:24
Сообщение
#31
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
Wi#i и tsv-mai вы достали уже бестолковым флудом и созданием тем не в том разделе!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) что за гадание на пальцах...есть или нет... сходи в пси и попроси...тебе покажут. Не знаешь для чего нужен реальный ип какого хрена тогда возмущяещся. Сделали из форума помойку заходить противно! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
-=сор за оффтоп=- |
| Wi#i |
Oct 23 2005, 19:43
Сообщение
#32
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 47 Регистрация: 12-July 05 Пользователь №: 1 573 Ваше имя: Виктор |
Меня интересует мое будущее в пси,и куда идут деньги ??? за что мы платим??? Ежедневно отключают инет,а дерут по-страшному,с каждым днем все больше и больше!!!! И не надо затыкать народу рот!!! В ы все за пси там горой а сказать слова нормальным людям не даете,ссылаясь на то что это все ложь и провокация!!!!!!!!! |
|||||||||||||||||||||||
| Twist |
Oct 23 2005, 20:11
Сообщение
#33
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 188 Регистрация: 29-July 05 Пользователь №: 1 619 |
ХВАТИТ ОФФТОПИТЬ ВСЕМ!!!! БЕСИТЕ!!!!
Афтар жжош |
| MEL |
Oct 23 2005, 20:51
Сообщение
#34
|
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Хочу сказать что у нас в районе есть сеть у которой реальный ip стоит 3 $ а не пять, опять нас обманули., сказав что везде 5 $ стоит реальный ip.
|
| Джа Будда |
Oct 23 2005, 20:53
Сообщение
#35
|
|
Злобный пузан ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Админы Сообщений: 315 Регистрация: 7-October 04 Из: techsupport =) Пользователь №: 642 |
мэл тебя все и всегда обманывают ...ты достал ....по полной....
|
| MEL |
Oct 23 2005, 21:27
Сообщение
#36
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
да могли бы проверить что введут ваши конкуренты http://cyberflight.ru/modules.php?name=New...order=0&thold=0 |
|||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Oct 23 2005, 21:55
Сообщение
#37
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Да уж... Позавидовать абонентам этой компании сложно... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| mafet |
Oct 24 2005, 08:50
Сообщение
#38
|
|||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 605 Регистрация: 25-February 04 Из: Зелёный пр-пт, 26 Пользователь №: 261 Ваше имя: Андрей |
Это прям как отношение к микрософту у народа в целом и в часности к биллу гейтсу, хотя операционка у них отличная и отношение такое не оправдано. Может вы конечно пробовали юзать кибер и перешли к пси. Но сеть очень сильно и быстро меняется. так что её можно не узнать просто. какая она была раньше и какая сейчас- совершенно разные сети!. |
|||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 17:04 |