Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Лисия |
Oct 24 2005, 14:29
Сообщение
#1
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
Утомившись в конце концов от бестокового модема-решила подключится к сети,но проблема в том,что я не знаю какой тариф выбрать?,чтоб не "висел" и скорость была нормальной...Подскажите пожалуйста,дайте совет...
|
| bone |
Oct 24 2005, 14:33
Сообщение
#2
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Это смотря как Вы привыкли пользоваться Интернетом. Начинайте с чего-нибудь среднего. Впрочем, сначала у Вас будет тариф "Первоначальное подключение". Вот и сможете оценить, сколько трафика Вам необходимо.
|
| Лисия |
Oct 24 2005, 14:46
Сообщение
#3
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
ну вобщем мне нужен интернет для он лайн РПГ игрушек,быстрого скачивания музыки и фильмов...
|
| bone |
Oct 24 2005, 14:51
Сообщение
#4
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Для РПГ-игрушек пойдет любой безлимитный тариф. Для быстрого скачивания лучше помегабайтный. Посмотрите сколько вы будете использовать трафика в день на тарифе "Первоначальное подключени" и в конце месяца выбирайте тот тариф, который Вам наиболее подходит. Да, и многое зависит от Вашего бюджета.
|
| Лисия |
Oct 24 2005, 14:56
Сообщение
#5
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
Благодарю :)
|
| AlxsDfndr |
Oct 24 2005, 15:19
Сообщение
#6
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 2 168 Регистрация: 20-May 04 Из: Новогиреевская Пользователь №: 387 |
причём НЕ забывайте, что видеофильм-- 640...700..1000МБ (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Если скачивать минимум 2-3 фильма ежемесячно и быстро, то тариф "золотой" 30$ 5ГГБ/мес; если скорость 400...700Кбит/с не нужна, а фильмов больше, то -- безлимитный 160 (но фильм есс-но будет ехать в-среднем где-то 40минут (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ), а мож взять и 320 |
| Twist |
Oct 24 2005, 15:45
Сообщение
#7
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 188 Регистрация: 29-July 05 Пользователь №: 1 619 |
ещё можно золотой +
|
| Chip-SET |
Oct 24 2005, 17:54
Сообщение
#8
|
|
Я в курсе ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 973 Регистрация: 1-August 04 Из: Перово, 8-ая подсеть Пользователь №: 506 Ваше имя: Андрей |
а еще лучше скачивать фильмы и музыку пользуясь местными ФТП серверами с них скачка бесплатна!
вот ссылка -=сор за оффтоп=- |
| bone |
Oct 24 2005, 17:57
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Эта ссылка не будет работать из Интернета. Только изнутри сети. |
|||||||||||||||||||||||
| Лисия |
Oct 27 2005, 19:28
Сообщение
#10
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
Всем большое спасибо :)
|
| Sveta |
Oct 28 2005, 18:25
Сообщение
#11
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 5-September 05 Пользователь №: 1 754 |
так просто фильмы не скачаешь из интернета, если тебе нужны какие-то популярные фильмы то смысла нет их скачивать, потому что у нас в сети есть люди которые этим занимаються, так что всё что можно скачать будет скачанно, а вот если что особеное нужно, то конечно можно пользоваться помегабайтными только это может влететь в баксики. если нужно пару фильмов скачать или ещё что у нас в сети есть добрые люди которые помогут скачать практический любой фильм. (вот недавно ввели такие тарифы иззва которых эти добрые люди могут пострадать, а сними и мы) мой совет .... такого тарифа нет всё совсем не идеально..то что ты описала это 1. высокая скорость 2. большие деньги=помегабайтный тариф а там может влететь в значимую сумму. если бы не ограничение на тарифах анлим то порекоменловал бы их |
|||||||||||||||||||||||
| Лисия |
Oct 28 2005, 21:43
Сообщение
#12
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
Ну воть наконец то я и подключилась ;) но,есть одна проблемка-хочу закачать музыку -не получается, выдается ссобщение "Отсутствует доступ к папке.Убедитесь,что имя файла задано правильно,и у вас имеется разрешение на доступ к папке." (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
|
| Old Stager |
Oct 28 2005, 21:52
Сообщение
#13
|
|||||||||||||||||||||||
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
FS1 и FS2 сейчас пока не работают... Попробуйте на серверах пользователей поискать... :) |
|||||||||||||||||||||||
| Лисия |
Oct 28 2005, 23:06
Сообщение
#14
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
Ага...все нормально :) ,спасибо
|
| Puma |
Oct 29 2005, 08:54
Сообщение
#15
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 873 Регистрация: 24-September 04 Пользователь №: 618 |
Предупреждаю! не выкачивай из инета на первоначальном тарифе слишком много! там ограничения за трафик нет! то есть как начнешь качать то сразу бабки покапуют! помнится когда я был чайнико, то я помоему выкачал почти на 30 или больше баксов!
|
| Лисия |
Oct 29 2005, 16:35
Сообщение
#16
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
Спасибо за предупреждение)))буду в курсе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) |
|||||||||||||||||||||||
| Лисия |
Oct 29 2005, 19:22
Сообщение
#17
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
Начала качать мультик,половину закачала,а дальше не закачивается (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) скорость упала до 5 Кб/с...почему?что можно сделать чтоб докачать? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
|
| Лисия |
Oct 29 2005, 19:34
Сообщение
#18
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
А,да,вот еще что -качала с помощью Download Master
|
| -12- |
Oct 29 2005, 19:36
Сообщение
#19
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 136 Регистрация: 11-February 05 Пользователь №: 1 002 Ваше имя: -12- |
вешится ;) |
|||||||||||||||||||||||
| Лисия |
Oct 29 2005, 20:55
Сообщение
#20
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 56 Регистрация: 24-October 05 Из: Псилайн Пользователь №: 2 005 Ваше имя: Юлия |
(IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 08:23 |