Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| needDrivers |
Oct 27 2005, 14:37
Сообщение
#21
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
Это плохо. Получается, что если исходящий превысит лимит раньше, чем входящий, то входящий трафик, не достигнув своего лимита, обрубит до 48. (бывало и такое)
|
| bone |
Oct 27 2005, 14:47
Сообщение
#22
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||
| needDrivers |
Oct 27 2005, 15:39
Сообщение
#23
|
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
Замечательно. Спасибо.
Тогда на страничке тарифов исправьте немного: "в случае исчерпания предоплаченного входящего трафика". |
| bone |
Oct 27 2005, 15:56
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||
| Paladine |
Oct 27 2005, 15:58
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 162 Регистрация: 12-May 03 Из: Новогиреевская 13 Пользователь №: 48 Ваше имя: Димитрий |
Гы-гы =)))))) [+] Нарушение п.2.1. Правил форума. bone |
|||||||||||||||||||||||
| MEL |
Oct 27 2005, 16:08
Сообщение
#26
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
а нельзя сделать чтоб исходящий (я про безлимитки) даже в случаеше привышения 30 гигов входящего не урезался?? вы же ничего не теряете или теряете?????????? |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Oct 27 2005, 16:21
Сообщение
#27
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||
| Paladine |
Oct 27 2005, 16:30
Сообщение
#28
|
|||||||||||||||||||||||
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 162 Регистрация: 12-May 03 Из: Новогиреевская 13 Пользователь №: 48 Ваше имя: Димитрий |
Лавры Мицгола покоя не дают? =)) [+] Нарушение п.2.14. Правил форума. Следующая карточка - красная. bone |
|||||||||||||||||||||||
| --magistr-- |
Oct 27 2005, 17:25
Сообщение
#29
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 27-October 05 Пользователь №: 2 023 |
> Максимизируется только один показатель -- прибыль.
Интересно, каким-же образом увеличилась прибыль, когда на "оптимальном", при увеличении в несколько раз трафика, осталась та-же стоимость? В данном случае, речь скорее о минимизации убытков. А какая компания будет работать в убыток себе?... ну разве, что благотворительная :)). Вспомнилось, кстати - я перешёл на "оптимальный" с б/л 160 только вследствие того, что увеличился предоплаченный трафик, которого до этого мне было-бы недостаточно, а сейчас более, чем надо. И что имеем - компания потеряла 4 бакса, а у меня в несколько раз увеличилась скорость. Вот такая вот загогулина (с) :)). Не всё в этом мире одноцветно. Вопрос к администрации (немного не по теме) - что значит "исходящий трафик в интернет - бесплатно"? Т.е., что будет при превышении исходящего трафика в соответствии с тарифным планом? (например, 1Гб при "оптимальном") |
| bone |
Oct 27 2005, 17:35
Сообщение
#30
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||
| --magistr-- |
Oct 27 2005, 18:25
Сообщение
#31
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 25 Регистрация: 27-October 05 Пользователь №: 2 023 |
В архиве - техническая поддержка - Важно: 03.10.03. Информация! - классы трафика:
- mail.psiline.ru. Трафик создаваемый при получении/отправке почты с нашего/на наш почтовый сервер. Входящий по тарифу, исходящий - бесплатно. Почтовый трафик с чущих мыл-серверов (например mail.ru) классифицируется как "Интернет". - Интернет. Трафик в интернет. Все что не попало в ns, mail или proxy. Входящий по тарифу, исходящий - бесплатно. И т.д. |
| bone |
Oct 27 2005, 18:33
Сообщение
#32
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Понятно. Эта информация двухлетней давности. Она несколько устарела. Сейчас на помегабайтных ТП определено количество предоплаченного входящего и отдельно предоплаченного исходящего. Превышение и того и другого оплачивается по соответствующему тарифу.
|
| needDrivers |
Oct 27 2005, 18:39
Сообщение
#33
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 59 Регистрация: 1-December 04 Из: pfz@jabber.ru Пользователь №: 795 |
Вообще-то я говорил про псевдобезлимитные тарифные планы. В моём случае это "Оптимальный+". Как там с этим вопросом? |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Oct 27 2005, 19:08
Сообщение
#34
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
|
|||||||||||||||||||||||
| Old Stager |
Nov 1 2005, 12:04
Сообщение
#35
|
|
Просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 271 Регистрация: 18-June 05 Пользователь №: 1 473 |
Здесь можно посмотреть обзор московского рынка услуг доступа в интернет, сравнение ADSL и PKC, прогноз изменения услуг и тарифов на 2006 год (газета Коммерсантъ от 01.11.2005).
|
| Lito |
Nov 1 2005, 14:58
Сообщение
#36
|
|||||||||||||||||||||||
|
Человек-животное. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 595 Регистрация: 1-December 04 Из: Братская 23 Пользователь №: 796 Ваше имя: Порфирий |
Да вот я присоединяюсь к товарищу .... 5 гигов я не выкачиваю, так как не заполняю различные фтп и т.д. хотелось бы увидеть тариф Серебрянный ))) с 2,5 , или 3 гигабайта....плиз это очень было бы неплохо. |
|||||||||||||||||||||||
| bone |
Nov 1 2005, 15:01
Сообщение
#37
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Подумаем.
|
| norf |
Nov 1 2005, 16:42
Сообщение
#38
|
|||||||||||||||||||||||
|
Пользователь ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 73 Регистрация: 8-September 05 Из: Москва Пользователь №: 1 775 Ваше имя: Maksim |
Я тоже присоединяюсь гиг мало 5 много! |
|||||||||||||||||||||||
| IkaRus |
Nov 1 2005, 17:05
Сообщение
#39
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 343 Регистрация: 14-March 05 Из: Гребной канал Пользователь №: 1 079 Ваше имя: Denis |
bone, ну вы что решили с моей идеей?
|
| bone |
Nov 1 2005, 17:10
Сообщение
#40
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Я же написал, что идея интересная. Постараемся реализовать. Только это требует серьезной перестройки билинга. И займет это много времени. Скорее всего, сможем это добавить, когда будет новая версия билинга, которую мы готовим.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24th June 2026 - 21:29 |