Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bosmer |
Oct 31 2005, 16:45
Сообщение
#101
|
|
Странный Бослик 8-\ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 619 Регистрация: 9-October 04 Из: МоСКАу Пользователь №: 651 Ваше имя: Павло |
Cкачал игру Sudeki с Tav-а со скоростью 1.2 мб\сек:) (2.9 гига как никак:) А патчи начал качать со скоростью в 50-100 кб\сек.:) Даже и не знаю, за что голосовать. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
|
| Tav |
Nov 1 2005, 22:09
Сообщение
#102
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Завтра всё встанет на свои места?!
Я надеюсь что, разговор с Моисеевым А.В, техническийм директором, ООО "Раифский Источник", даст результаты в... И тогда я определюсь... Что? Кому?Зачем?ПОЧЕМУ? И главное с кем... Я буду сосуществовать, ЛантеК или Псилайн ,вот в чём вопрос... О моих персперктивах написанно 3Т в планируемом будующем !!! Пусть решают. |
| MEL |
Nov 2 2005, 00:46
Сообщение
#103
|
|||||||||||||||||||||||
|
Я люблю тебя Nirvana ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 709 Регистрация: 16-March 05 Из: Перово, Братская Пользователь №: 1 086 Ваше имя: Дмитрий |
Да и пусть главное решат правильно!!!! Почему ты не хочешь перустановить ftp сервер и поставить GENE 6? да и мне интересно если тебя забанят на всех ftp серверах нашей сети то откуда у тя будет 3Т? |
|||||||||||||||||||||||
| humanoid |
Nov 2 2005, 07:27
Сообщение
#104
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 883 Регистрация: 18-December 03 Из: Оттуда Пользователь №: 167 |
Скорость упала до 60 Кбайт
(это в 7-7:30 утра) 20 Кбайт (вчера в 22:30-24:00) |
| Svart |
Nov 2 2005, 10:20
Сообщение
#105
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 279 Регистрация: 20-September 05 Пользователь №: 1 827 |
MEL, а с чего его все забанят?
|
| Tav |
Nov 2 2005, 18:15
Сообщение
#106
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 315 Регистрация: 23-February 05 Из: Мартеновская Пользователь №: 1 035 Ваше имя: Алексей |
Всё определились …
Десять и не мегабитом больше ( 30Г и всё предел ( Безлимитный 320 Модераторам!!! Я тему открыл, Вас прошу её закрыть. |
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25th June 2026 - 00:40 |