Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| bone |
Nov 1 2005, 13:55
Сообщение
#21
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Он не работает сейчас. Вот и не показывается в списке. |
|||||||||||||||||||||||
| Firefox |
Nov 7 2005, 15:52
Сообщение
#22
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Мы (пользователи) всё ещё ждём первого ФС!
|
| Gastello |
Nov 7 2005, 16:07
Сообщение
#23
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 417 Регистрация: 30-September 05 Из: Мир тьмы и грез Пользователь №: 1 885 Ваше имя: Алексей |
хм не не проще всю инфу с фс 1 перекинуть на фс 2???
|
| dEmon |
Nov 7 2005, 16:38
Сообщение
#24
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
причем с надеждой. может помощь нужна? с удовольствием предоставлю свою энтуиастскую бесплатную помощь РАДИ ВСЕХ |
|||||||||||||||||||||||
| Antoine Reis |
Nov 7 2005, 18:07
Сообщение
#25
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
|
|||||||||||||||||||||||
| dEmon |
Nov 7 2005, 19:13
Сообщение
#26
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
вы же вроде говорили с UPSом пробелмы... так вроде все нормально было, а тут вдруг бац и упал... и надолго....
|
| bone |
Nov 7 2005, 19:19
Сообщение
#27
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 1 235 Регистрация: 28-March 03 Из: PsiLine Network Пользователь №: 20 |
Проблем с УПСом сейчас нет. УПС стоит. Сейчас там проблемы с железом (то ли мать, то ли проц, то ли память, то ли контроллер рейдовый). |
|||||||||||||||||||||||
| Капитан Джек Воробей |
Nov 7 2005, 19:26
Сообщение
#28
|
|||||||||||||||||||||||
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 28 Регистрация: 27-January 05 Из: Исло Дэ Моэрте Пользователь №: 947 Ваше имя: Джек |
Так давайте же поднимем вопрос на новый уровень... Что могут пользователи сделать для нормальной работы ОСНОВНОГО ФАЙЛОВОГО СЕРВЕРА локальной сети ? |
|||||||||||||||||||||||
| dEmon |
Nov 7 2005, 21:43
Сообщение
#29
|
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 770 Регистрация: 30-March 03 Из: рядом с пси Пользователь №: 27 |
может материально помочь? я не против скинуть сотню-другую рублей для нормальной работы ФСа. потом, траблы с железом диагностируются достаточно быстро.... просто возникает ощущение (возможно ложное), что ФС сделать не не могут, а просто не хотят. а всякие непреодолимые обстоятельства - лишь для отмазок.
а действительно, можно ли часть информации (хотя бы музыку) перенести на второй ФС? |
| (=TOBBY=) |
Nov 7 2005, 21:50
Сообщение
#30
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
переносом музыки ещё давно занимались.
пронаблюдать результаты вы можете по ссылке \\192.168.101.5\upload-music\123 dont touch this на этом дело было остановлено. |
| imago |
Nov 9 2005, 08:59
Сообщение
#31
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 126 Регистрация: 8-August 05 Пользователь №: 1 659 |
а почему у меня не отображается папка upload music ? (зайти могу)
|
| (=TOBBY=) |
Nov 9 2005, 10:44
Сообщение
#32
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
Папка на время реконструкции была выставлена в невидимый режим. Попросите админа и вам откроют её снова.
|
| __Marvel__ |
Nov 9 2005, 14:12
Сообщение
#33
|
|||||||||||||||||||||||
|
Чудо Маньяк ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 762 Регистрация: 7-July 04 Из: хде-то таам.... Пользователь №: 464 Ваше имя: ЧудеЦ |
Админ! просим! просим! открыть нам аплод музик |
|||||||||||||||||||||||
| Antoine Reis |
Nov 9 2005, 18:47
Сообщение
#34
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
|
|||||||||||||||||||||||
| RassoLL |
Nov 10 2005, 16:29
Сообщение
#35
|
|
Почётный пользователь ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 109 Регистрация: 17-May 05 Пользователь №: 1 327 Ваше имя: RassoLL |
Хм....... интересная канитель. не могу в папке, со своим ником, создавать каталоги.
|
| (=TOBBY=) |
Nov 10 2005, 16:32
Сообщение
#36
|
|
Ваще-Ваще ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 186 Регистрация: 28-December 03 Из: 3-ÿ Пользователь №: 178 |
не можешь, надо настраивать.
|
| Firefox |
Nov 10 2005, 19:29
Сообщение
#37
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Уважаемая, администрация, а вы хотя бы можете сказать в какой день заработает ФС1? Ждём не дождёмся!!!
Заранее благодарим Ваши любимые пользователи |
| Vterminator |
Nov 10 2005, 20:23
Сообщение
#38
|
|
‹^› ‹(•¿•)› ‹^› ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 1 375 Регистрация: 15-July 05 Пользователь №: 1 585 Ваше имя: Владимир |
да уж.....очень не хватает Софта!!! Из-за этого даже не стал сносить винду. Ждем"!
|
| Firefox |
Nov 14 2005, 15:41
Сообщение
#39
|
|
Я в курсе всего что творится здесь ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 408 Регистрация: 27-August 05 Из: Москва, м. Перово Пользователь №: 1 714 |
Скажите, хотя бы тока скажите - сколько нам ещё ждать ФС1?
|
| Antoine Reis |
Nov 14 2005, 18:04
Сообщение
#40
|
|||||||||||||||||||||||
|
Администрация ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Приватная Сообщений: 331 Регистрация: 28-March 03 Пользователь №: 19 |
|
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 10:28 |