Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sergrushka |
Dec 4 2005, 20:06
Сообщение
#1
|
|
Молчун ![]() ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 34 Регистрация: 22-September 05 Пользователь №: 1 837 Ваше имя: Сергей |
С 3 на 4 декабря с 00 до 1часу не было никакой связи. Даже вход в UTM не
работал. Телефон техподдержки тоже не соединял с оператором. У тех кто сидит на unlimite было украдено время. Дальше я не проверял. Пошел спать :) |
| Fury |
Dec 4 2005, 22:01
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Тех. поддержка Сообщений: 590 Регистрация: 9-July 04 Пользователь №: 471 Ваше имя: Childermas |
что значит украдено??? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) 101-3425 будний день с 10-18:00 сообщаете id и вам делают компенсацию. А вообще есть уже тема про это - https://old.psiline.ru/forum/index.php?showtopic=10702&hl= ЗЫ. ЗАКРЫТО |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 14:51 |