Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| flymio |
Dec 23 2005, 01:06
Сообщение
#1
|
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 23-December 05 Пользователь №: 2 315 Ваше имя: flymio |
Вечер добрый.
Срочно надо синхронизировать машинку, а диск с десктопом (а именно HotSync) потерял. Нет у кого-нибудь установщика или архива (PalmWindowsDesktop.zip) с данным продуктом. Заранее огромное спасибо;) |
| Rombo |
Dec 23 2005, 21:20
Сообщение
#2
|
|||||||||||||||||||||||
|
что пристали - живу я здесь ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 525 Регистрация: 3-March 03 Пользователь №: 3 Ваше имя: Роман |
Привет, Ромка, вот мы и встретились ! :) слил сюда, \\192.168.101.2\upload-soft\Для КПК\ PalmDesktopWin414e.zip подходит для трео650 |
|||||||||||||||||||||||
| flymio |
Dec 23 2005, 21:52
Сообщение
#3
|
|||||||||||||||||||||||
|
Новичок ![]() Группа: Пользователь Сообщений: 2 Регистрация: 23-December 05 Пользователь №: 2 315 Ваше имя: flymio |
Друх;) Ты бы мне позвонил чтоли бы;) |
|||||||||||||||||||||||
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 22nd June 2026 - 16:23 |